ФК Мордовия
Календарь игр

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 
СЕЗОН - 2016/2017

ОСЕНЬ - 2016

1-й ТУР. 11 июля (понедельник):
1. «Енисей» - «Нефтехимик» - 0:1 
2. «Динамо» - «Тюмень» - 3:0
3. «Балтика» - «Шинник» - 1:0
4. «Зенит-2» - «Сокол» - 1:1
5. «Волгарь» - «Факел» - 1:2
6. «Спартак» Нч - «Кубань» - 0:0
7. «Луч-Энергия» - «МОРДОВИЯ» - 1:0
8. «Спартак-2» - «Сибирь» - 0:0
9. «Тосно» - «Химки» - 1:1
10. «Тамбов» - СКА Хб - 3:1

2-й ТУР. 16 июля (суббота):
11. «Енисей» - «Динамо» - 0:0
12. «Химки» - «Тамбов - 0:0
13. «Сибирь» - «Тосно» - 0:1
14. «Спартак-2» - «МОРДОВИЯ» 2:0
15. «Кубань» - «Луч-Энергия» - 1:1
16. «Факел» - «Спартак» Нч - 1:0
17. «Волгарь» - «Сокол» - 2:1
18. «Шинник» - «Зенит-2» - 1:2
19. «Балтика» - «Тюмень» - 1:0
20. «Нефтехимик» - СКА Хб - 0:0
 
3-й ТУР. 23 июля (суббота):
21. «Динамо» - «Нефтехимик» - 3:1
22. «Балтика» - «Енисей» - 1:1
23. «Зенит-2» - «Тюмень» - 1:0
24. «Волгарь» - «Шинник» - 2:0
25. «Спартак» Нч - «Сокол» - 1:1
26. «Луч-Энергия» - «Факел» - 0:2
27. «Спартак-2» - «Кубань» - 1:0
28. «Тосно» - «МОРДОВИЯ» - 1:0
29. «Тамбов» - «Сибирь» 3:2
30. СКА Хб - «Химки» - 1:1
 
4-й ТУР.  27 июля (среда):
31. «Енисей» - «Зенит-2» - 0:3
32. «Динамо» - «Балтика» - 2:1
33. «Сибирь» - СКА Хб - 0:0
34. «МОРДОВИЯ» - «Тамбов» - 0:0
35. «Кубань» - «Тосно» - 1:1
36. «Факел» - «Спартак-2» - 1:1
37. «Сокол» - «Луч-Энергия» - 1:0
38. «Шинник» - «Спартак» Нч  - 0:0
39. «Тюмень» - «Волгарь» - 1:0
40. «Нефтехимик» - «Химки» - 1:0
 
5-й ТУР. 31 июля (воскресенье):
41. «Балтика» - «Нефтехимик» - 0:0
42. «Зенит-2» - «Динамо» - 1:1
43. «Волгарь» - «Енисей» - 0:0
44. «Спартак» Нч - «Тюмень» - 1:1
45. «Шинник» - «Луч-Энергия» - 3:1
46. «Тосно» - «Факел» - 3:1
47. «Тамбов» - «Кубань» - 0:0
48. СКА Хб - «МОРДОВИЯ» - 1:3
49. «Химки» - «Сибирь» - 1:1
1 августа (понедельник):
50. «Спартак-2» - «Сокол» - 3:2
 
6-й ТУР. 6 августа (суббота):
51. «Енисей» - «Спартак» Нч - 0:1
52. «Динамо» - «Волгарь» - 5:0
53. «Балтика» - «Зенит-2» - 0:0
54. «МОРДОВИЯ» - «Химки» - 5:0
55. «Кубань» - СКА Хб - 0:2
56. «Факел» - «Тамбов» - 3:0
57. «Сокол» - «Тосно» - 1:2
58. «Шинник» - «Спартак-2» - 2:0
59. «Тюмень» - «Луч-Энергия» - 0:0
60. «Нефтехимик» - «Сибирь» - 0:1
 
7-й ТУР. 13 августа (суббота):
61. «Зенит-2» - «Нефтехимик» - 2:2
62. «Волгарь» - «Балтика» - 1:0
63. «Спартак» Нч - «Динамо» - 0:1
64. «Луч-Энергия» - «Енисей» - 0:2
65. «Спартак-2» - «Тюмень» - 2:3
66. «Тосно» - «Шинник» - 0:0
67. «Тамбов» - «Сокол» - 0:0
68. СКА Хб - «Факел» - 1:1
69. «Химки» - «Кубань» - 4:1
70. «Сибирь» - «МОРДОВИЯ» - 1:0
 
8-й ТУР. 17 августа (среда):
71. «Енисей» - «Спартак-2» - 0:4
72. «Динамо» - «Луч-Энергия» - 3:2
73. «Балтика» - «Спартак» Нч - 1:1 
74. «Зенит-2» - «Волгарь» - 2:1
75. «Кубань» - «Сибирь» 1:1 
76. «Факел» - «Химки» - 2:0
77. «Сокол» - СКА Хб - 2:3
78. «Шинник» - «Тамбов»  - 2:1
79. «Тюмень» - «Тосно» - 1:2
80. «Нефтехимик» - «МОРДОВИЯ» - 1:0

9-й ТУР.
 21 августа (воскресенье):
81. «Волгарь» - «Нефтехимик» - 3:0 
82. «Спартак» Нч - «Зенит-2» 1:0  
83. «Луч-Энергия» - «Балтика» - 1:1
84. «Динамо» - «Спартак-2» 
85. «Тосно» - «Енисей» - 1:2
86. «Тамбов» - «Тюмень»  - 0:1
87. СКА Хб - «Шинник» - 0:0
88. «Химки» - «Сокол» - 0:0
89. «Сибирь» - «Факел» - 1:1
90. «МОРДОВИЯ» - «Кубань» - 1:3
 
10-й ТУР. 28 августа (воскресенье):
91. «Енисей» - «Тамбов» - 2:1
92. «Динамо» - «Тосно» - 0:1
93. «Балтика» - «Спартак-2» - 1:2
94. «Зенит-2» - «Луч-Энергия» - 1:0
95. «Волгарь» - «Спартак» Нч - 2:1
96. «Факел» - «МОРДОВИЯ» - 1:2
97. «Сокол» - «Сибирь» - 1:1
98. «Шинник» - «Химки» - 2:0
99. «Тюмень» - СКА Хб - 1:3
100. «Нефтехимик» - «Кубань» - 1:4
 
11-й ТУР. 2 сентября (пятница):
101. «Химки» - «Тюмень»  - 3:2
3 сентября (суббота):
102. «Спартак» Нч - «Нефтехимик» - 3:2
103. «Волгарь» - «Луч-Энергия» - 3:2
104. «Спартак-2» - «Зенит-2» - 4:1
105. «Тосно» - «Балтика» - 4:1
106. «Тамбов» - «Динамо» - 1:2
107. СКА Хб - «Енисей» - 1:0
108. «Сибирь» - «Шинник» - 1:1
109. «МОРДОВИЯ» - «Сокол» - 0:0
110. «Кубань» - «Факел» - 0:0
 
12-й ТУР. 10 сентября (суббота):
111. «Енисей» - «Химки» - 3:0
112. «Динамо» - СКА Хб - 3:2
113. «Балтика» - «Тамбов» - 1:2
114. «Зенит-2» - «Тосно» - 1:1
115. «Волгарь» - «Спартак-2» - 1:2
116. «Спартак» Нч - «Луч-Энергия» - 0:1
117. «Кубань» -  «Сокол» - 0:0
118. «Шинник» - «МОРДОВИЯ» - 1:0
119. «Тюмень» - «Сибирь» - 3:1
120. «Нефтехимик» - «Факел» - 1:2
 
13-й ТУР. 17 сентября (суббота):
121. «Луч-Энергия» - «Нефтехимик» - 1:0
122. «Спартак-2» - «Спартак» Нч - 0:0
123. «Тосно» - «Волгарь»  - 3:0
124. «Тамбов» - «Зенит-2» - 0:0
125. СКА Хб - «Балтика» - 1:0
127. «Сибирь» - «Енисей» - 1:1
128. «МОРДОВИЯ» - «Тюмень» - 1:1
129. «Кубань» - «Шинник» - 0:1
130. «Факел» - «Сокол» - 1:2
 
14-й ТУР. 26 сентября (понедельник):
131. «Енисей» - «МОРДОВИЯ» 4:0
132. «Динамо» - «Сибирь» - 1:0
133. «Балтика» - «Химки» - 0:0
134. «Зенит-2» - СКА Хб - 1:1
135. «Волгарь» - «Тамбов» - 1:2
136. «Спартак» Нч - «Тосно» - 1:1
137. «Луч-Энергия» - «Спартак-2» - 0:0
138. «Шинник» - «Факел»  - 0:2
139. «Тюмень» - «Кубань» - 2:0
140. «Нефтехимик» - «Сокол» - 2:2
 
15-й ТУР. 1 октября (суббота):
141. «Кубань» - «Енисей» - 2:1
2 октября (воскресенье):
142. «Спартак-2» - «Нефтехимик»  - 0:0
143. «Тосно» - «Луч-Энергия» - 0:0
144. «Тамбов» - «Спартак» Нч - 0:0
145. СКА Хб - «Волгарь» - 2:1
146. «Химки» - «Зенит-2» - 2:1
147. «Сибирь» - «Балтика» - 1:1
148. «МОРДОВИЯ» - «Динамо» 0:1
149. «Факел» - «Тюмень» - 0:0
150. «Сокол» - «Шинник»  - 2:2
 
16-й ТУР. 8 октября (суббота):
151. «Енисей» - «Факел» - 2:0
152. «Динамо» - «Кубань» - 1:0
153. «Балтика» - «МОРДОВИЯ» 1:2
154. «Зенит-2» - «Сибирь» - 3:1
155. «Волгарь» - «Химки» - 1:1
156. «Спартак» Нч - СКА Хб - 1:1
157. «Луч-Энергия» - «Тамбов» - 0:1
158. «Спартак-2» - «Тосно» - 1:3
159. «Тюмень» - «Сокол»  - 1:1
160. «Нефтехимик» - «Шинник» - 1:2

Матч 13-го ТУРА. 12 октября (среда):
126. «Химки» - «Динамо» - 0:0
 
17-й ТУР. 15 октября (суббота):
161. «Тосно» - «Нефтехимик» - 4:2
162. «Тамбов» - «Спартак-2» - 1:0
163. СКА Хб - «Луч-Энергия» 0:1
164. «Химки» - «Спартак» Нч 2:0
165. «Сибирь» - «Волгарь» - 2:0
166. «МОРДОВИЯ» - «Зенит-2» - 2:2
167. «Кубань» - «Балтика» - 1:1
168. «Факел» - «Динамо»  - 2:1
169. «Сокол» - «Енисей» - 0:3
170. «Шинник» - «Тюмень» - 0:0
 
18-й ТУР. 22 октября (суббота):
171. «Енисей» - «Шинник» - 1:3
172. «Динамо» - «Сокол» - 1:1
173. «Балтика» - «Факел» - 0:0
174. «Зенит-2» - «Кубань» - 0:4
175. «Волгарь» - «МОРДОВИЯ» - 1:2
176. «Спартак» Нч - «Сибирь» - 2:1
177. «Луч-Энергия» - «Химки» - 2:0
178. «Спартак-2» - СКА Хб - 2:0
179. «Тосно» - «Тамбов» - 2:0
180. «Нефтехимик» - «Тюмень» - 0:1
 

19-й ТУР. 30 октября (воскресенье):
181. «Тамбов» - «Нефтехимик» - 0:0
182. СКА Хб - «Тосно» - 1:0
183. «Химки» - «Спартак-2» - 1:0
184. «Сибирь» - «Луч-Энергия» - 0:0
185. «МОРДОВИЯ» - «Спартак» Нч - 1:0
186. «Кубань» - «Волгарь» - 1:0
187. «Факел» - «Зенит-2»  - 1:0
188. «Сокол» - «Балтика» - 1:0
189. «Шинник» - «Динамо» - 2:3
190. «Тюмень» - «Енисей» - 2:3
 
20-й ТУР. 5 ноября (суббота):
191. «Луч-Энергия» - «Кубань» - 2:1
192. «СКА-Хабаровск» - «Нефтехимик» - 1:0
193. ФК «Тамбов» - ФК «Химки» - 0:1
194. ФК «МОРДОВИЯ» - «Спартак-2» - 1:4
195. ФК «Тюмень» - «Балтика» - 2:2
196. «Сокол» - «Волгарь» - 0:0
197. «Спартак-Нальчик» - «Факел» - 1:2
198. ФК «Тосно» - «Сибирь» - 3:0
199. «Динамо-Москва» - «Енисей» - 2:2
200. «Зенит-2» - «Шинник» - 1:1
 
21-й ТУР. 9 ноября (среда):
201. «Енисей» - «Балтика» - 2:1
202. ФК «Химки» - «СКА-Хабаровск» - 0:0
203. «Сибирь» - «Тамбов» - 2:0
204.  ФК «МОРДОВИЯ» - «Тосно»
205. «Кубань» - «Спартак-2» - 5:2
206. «Факел» - «Луч-Энергия» - 0:1
207. «Сокол» - «Спартак» Нч - 2:1
208. «Шинник» - «Волгарь» - 1:1
209. ФК «Тюмень» - «Зенит-2» - 1:0
210. «Нефтехимик» - «Динамо-Москва» - 0:1
 
22-й ТУР. 12 ноября (суббота):
211. ФК «Тамбов» - ФК «МОРДОВИЯ» - 2:1
13 ноября (воскресенье):
212. «Балтика» - «Динамо» - 0:3 
213. «Зенит-2» - «Енисей» - 2:0
214. «Волгарь» - ФК «Тюмень» - 2:0
215. «Спартак» Нч - «Шинник» - 2:0
216. «Луч-Энергия» - «Сокол» - 0:3
217. «Спартак-2 - «Факел» - 1:0
218. ФК «Тосно» - «Кубань» - 0:0
219. «СКА-Хабаровск» - «Сибирь» - 2:0
220. ФК «Химки» - «Нефтехимик» - 3:2
 
23-й ТУР. 19 ноября (суббота):
221. «Луч-Энергия» - «Шинник» - 1:0
222. «Енисей» - «Волгарь» - 1:0
223. «Сибирь» - ФК «Химки» - 1:0
224. «Нефтехимик» - «Балтика» - 0:0
225. ФК «МОРДОВИЯ» - «СКА-Хабаровск» - 0:2
226. «Сокол - «Спартак-2» - 0:4
227. «Динамо-Москва» - «Зенит-2» - 0:0
228. «Факел» - ФК «Тосно» - 0:0
229. «Кубань» - ФК «Тамбов» - 0:0 
 
24-й ТУР. 26 ноября (суббота):
231. «Зенит-2» - «Балтика» - 1:1 
232. «Волгарь» - «Динамо» - 0:1 
233. «Спартак» Нч - «Енисей» - 1:0 
234. «Луч-Энергия» - ФК «Тюмень» - 0:0 
235. «Спартак-2 - «Шинник» - 1:2 
236. ФК «Тосно» - «Сокол» - 5:2
237. ФК «Тамбов» - «Факел» - 4:0 
238. СКА Хб - «Кубань» - 5:0 
239. ФК «Химки» - ФК «МОРДОВИЯ» 4:3 
240. «Сибирь» - «Нефтехимик» - 2:1 
 
ВЕСНА - 2017

25-й ТУР. 8 марта (среда):
241. «Енисей» - «Луч-Энергия» - 0:0
242. «Динамо» - «Спартак» Нч - 1:1
243. «Балтика» - «Волгарь» - 1:0
244. «МОРДОВИЯ» - «Сибирь» 0:0
245. «Кубань» - ФК «Химки» - 2:1
246. «Факел» - СКА Хб - 0:0
247. «Сокол» - ФК «Тамбов» - 1:4
248. «Шинник» - ФК «Тосно» - 0:0
249. ФК «Тюмень» - «Спартак-2» - 1:1
250. «Нефтехимик» - Зенит-2» - 1:0
 
26-й ТУР. 12 марта (воскресенье):
251. «Волгарь» - «Зенит-2» - 4:3
252. «Спартак» Нч - «Балтика» - 0:0
253. «Луч-Энергия» - «Динамо» - 0:2
254. «Спартак-2» - «Енисей» - 3:1
255. ФК «Тосно» - ФК «Тюмень» - 2:2
256. ФК «Тамбов» - «Шинник» - 0:1
257. СКА Хб - «Сокол» - 1:1
258. ФК «Химки» - «Факел» - 0:0
259. «Сибирь» - «Кубань» - 0:0
260. ФК «МОРДОВИЯ» - «Нефтехимик» 1:0

27-й ТУР. 18 марта (суббота):
261. «Зенит-2» - «Спартак» Нч - 1:1
19 марта (воскресенье):
262. «Енисей» - ФК «Тосно» - 0:1
263. «Спартак-2» - «Динамо» - 1:1
264. «Балтика» - «Луч-Энергия» - 0:0
265. «Кубань» - ФК «МОРДОВИЯ» - 2:0
266. «Факел» - «Сибирь» - 2:0
268. «Шинник» - СКА Хб - 1:0
269. ФК «Тюмень» - ФК «Тамбов» - 0:0
270. «Нефтехимик» - «Волгарь» - 2:0
 
МАТЧ 23-го ТУРА. 22 марта (среда):
230. ФК «Тюмень» - «Спартак» Нч - 3:0
 
28-й ТУР. 23 марта (четверг):
273. «Спартак-2» - «Балтика» - 1:2
26 марта (воскресенье):
271. «Спартак» Нч - «Волгарь» - 1:2
272. «Луч-Энергия» - «Зенит-2» - 0:0
274. ФК «Тосно» - «Динамо» - 1:2
275. СКА Хб - ФК «Тюмень» - 1:0
276. ФК «Химки» - «Шинник» - 3:0
277. «Сибирь» - «Сокол» - 1:0
278. ФК «МОРДОВИЯ» - «Факел» 2:0
279. «Кубань» - «Нефтехимик» - 1:0
27 марта (понедельник):
280. ФК «Тамбов» - «Енисей» - 1:0
 
29-й ТУР. 1 апреля (суббота):
281. «Енисей» - СКА Хб - 3:1
282. «Динамо» - ФК «Тамбов» - 3:0
283. «Балтика» - ФК «Тосно» - 0:2
284. «Зенит-2» - «Спартак-2» - 1:2
285. «Луч-Энергия» - «Волгарь» - 2:2
286. «Факел» - «Кубань» - 2:2
287. «Сокол» - ФК «МОРДОВИЯ» 0:0
288. «Шинник» - «Сибирь» - 3:0
289. ФК «Тюмень» - ФК «Химки» - 1:1
290. «Нефтехимик» - «Спартак» Нч - 0:1
 
30-й ТУР. 8 апреля (суббота):
291. «Луч-Энергия» - «Спартак» Нч - 0:0
292. «Спартак-2» - «Волгарь» - 0:0
293. ФК «Тосно» - «Зенит-2» - 4:1
294. ФК «Тамбов» - «Балтика» - 0:1
295. СКА Хб - «Динамо» - 2:3
296. ФК «Химки» - «Енисей» - 2:2
297. «Сибирь» - ФК «Тюмень» - 1:2
298. ФК «МОРДОВИЯ» - «Шинник» - 1:0
299. «Сокол» - «Кубань» - 0:0
300. «Факел» - «Нефтехимик» - 3:2

31-й ТУР. 12 апреля (среда):
301. «Нефтехимик» - «Луч-Энергия» - 1:1
302. «Енисей» - «Сибирь» - 3:2
303. ФК «Тюмень» - ФК «МОРДОВИЯ» - 2:1
304. «Волгарь» - ФК «Тосно» - 0:1
305. «Сокол» - «Факел» - 2:1
306. «Спартак-Нальчик» - «Спартак-2» - 1:1
307. «Шинник» - «Кубань» - 0:1
308. «Зенит-2» - ФК «Тамбов» - 3:3
309. «Динамо» - ФК «Химки» - 0:0
310. «Балтика» - «СКА-Хабаровск» - 0:0
 
32-й ТУР. 17 апреля (понедельник):
311. «СКА-Хабаровск» - «Зенит-2» - 1:0 
312. ФК «Тамбов» - «Волгарь» - 3:0 
313. «Сибирь» - «Динамо-Москва» - 1:3 
314. «Спартак-2» - Луч-Энергия» - 3:0 
315. ФК «МОРДОВИЯ» - «Енисей» - 1:2
316. «Сокол» - «Нефтехимик» - 1:2 
317. ФК «Тосно» - «Спартак-Нальчик» - 0:0
318. «Кубань» - ФК «Тюмень» - 3:1 
319. «Факел» - «Шинник» - 1:0 
320. ФК «Химки» - «Балтика» - 1:0 
 
33-й ТУР. 23 апреля (воскресенье):
321. «Енисей» - «Кубань» - 2:0 
322. «Динамо» - ФК «МОРДОВИЯ» - 2:1
323. «Балтика» - «Сибирь» - 1:1
324. «Зенит-2» - ФК «Химки» - 1:3
325. «Волгарь» - «СКА-Хабаровск» - 0:0
326. «Спартак-Нальчик» - ФК «Тамбов» - 0:1
327. «Луч-Энергия» - ФК «Тосно» - 1:1
328. «Шинник» - «Сокол» - 1:0
329. ФК «Тюмень» - «Факел» - 3:1
330. «Нефтехимик» - «Спартак-2» - 0:1
 
34-й ТУР. 29 апреля (суббота):
331. ФК «Тосно» - «Спартак-2» - 1:1
332. ФК «Тамбов» - «Луч-Энергия» - 1:0
333. «СКА-Хабаровск» - «Спартак-Нальчик» - 0:0
334. ФК «Химки» - «Волгарь» - 1:1
335. «Сибирь» - «Зенит-2» - 1:1
336. ФК «МОРДОВИЯ» - «Балтика» - 0:1
337. «Кубань» - «Динамо» - 0:1
338. «Факел» - «Енисей» - 0:3
339. «Сокол» - ФК «Тюмень» - 1:0
340. «Шинник» - «Нефтехимик» - 2:1
 
35-й ТУР. 6 мая (суббота):
341. «Луч-Энергия» - «СКА-Хабаровск» - 0:2 
342. «Енисей» - «Сокол» - 3:1
343. «Спартак-2» - ФК «Тамбов» - 1:2
344. ФК «Тюмень» - «Шинник» - 5:1
345. «Динамо-Москва» - «Факел» - 0:1
346. «Балтика» - «Кубань» - 0:1
347. «Нефтехимик» - ФК «Тосно» - 0:2
348. «Зенит-2» - ФК «МОРДОВИЯ» - 3:1
349. «Волгарь» - «Сибирь» - 4:0
350. «Спартак-Нальчик» - ФК «Химки» - 1:1 
 
36-й ТУР. 10 мая (среда):
351. ФК «Тамбов» - ФК «Тосно» - 3:0
352. «СКА-Хабаровск» - «Спартак-2» - 3:0
353. ФК «Химки» - «Луч-Энергия» - 2:2
354. «Сибирь» - «Спартак-Нальчик» - 1:0
355. ФК «МОРДОВИЯ» - «Волгарь» - 3:0
356. «Кубань» - «Зенит-2» - 3:0
357. «Факел» - «Балтика» - 1:2
358. «Сокол» - «Динамо-Москва» - 0:3
359. «Шинник» - «Енисей» - 4:2
360. ФК «Тюмень» - «Нефтехимик» - 2:0
 
37-й ТУР. 14 мая (воскресенье):
361. «Енисей» - ФК «Тюмень» - 1:0
362. «Динамо» - «Шинник» - 1:0
363. «Балтика» - «Сокол» - 1:0
364. «Зенит-2» - «Факел» - 1:1
365. «Волгарь» - «Кубань» - 2:1
366. «Спартак-Нальчик» - ФК «МОРДОВИЯ» 1:3
367. «Луч-Энергия» - «Сибирь» - 0:0
368. «Спартак-2» - ФК «Химки» - 4:0
369. ФК «Тосно» - «СКА-Хабаровск» - 3:1
370. «Нефтехимик» - ФК «Тамбов» - 1:1
 
МАТЧ 27-го ТУРА. 17 мая (среда):
267. «Сокол» - ФК «Химки» - 1:0
 
38-й ТУР. 20 мая (суббота):
371. «СКА-Хабаровск» - ФК «Тамбов» - 2:2
372. ФК «Химки» - ФК «Тосно» - 1:3
373. «Сибирь» - «Спартак-2» - 2:1
374. ФК «МОРДОВИЯ» - «Луч-Энергия» 1:1
375. «Кубань» - «Спартак-Нальчик» - 3:1
376. «Факел» - «Волгарь» - 0:1
377. «Сокол» - «Зенит-2» - 0:3
378. «Шинник» - «Балтика» - 0:1
379. ФК «Тюмень» - «Динамо-Москва» - 0:2
380. «Нефтехимик» - «Енисей» - 0:2
10 канал

Вечерний Саранск

















титульный спонсор первенства, партнеры лиги и партнеры клуба