ФК Мордовия
Новости
ВСЕ НОВОСТИ
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 763
14 Мая 2017

  

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» Нальчик - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Марченко, Кузнецов, Семенов, Дашаев, Богатырев, Крамаренко, Ахриев, Дроздов, Бажев (к), Ахъядов.
 
Резерв: Карданов, Макоев, Мурачев, Тебердиев, Мухаммад, Тлупов, Бойчук.
 
ФК «Мордовия»: Леонов, Осипов (к), Навлетов, Сабитов, Багаев, Анд. Иванов, Лебедев, Игнатович, Петров, В. Сысуев, Деобальд.
 
Резерв: Калюжный, Чебану, Чалов, Дегтярев, Алхазов, Амбарцумян, Лукьянов.
 

Видеотрансляция - на портале Sportbox.ru.

 

13 Мая 2017

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Игорь ПАНИН (Московская область)
Дата рождения: 01.07.1985.
Федерация: Московская область.

ФНЛ
2015/2016 -
2 игры, 4 предупреждения 
2016/2017 - 15 игр, 44 предупреждения, 1 удаление
Всего: 17 игр, 48 предупреждений, 1 удаление.

МАТЧ С УЧАСТИЕМ ФК «МОРДОВИЯ»
28.08.2016. «ФАКЕЛ» Воронеж - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:2   
Всего: 1 игра, + 1 = 0 – 0, мячи 2:1 (+1). 

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ «ЛУЧА-ЭНЕРГИИ»
31.07.2016. «ШИННИК» Ярославль - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - 3:1   
30.10.2016. «СИБИРЬ» Новосибирск - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - 0:0   
23.04.2017. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - ФК «ТОСНО» Ленинградская область - 1:1
Всего: 3 игры, + 0 = 2 – 1, мячи 2:4 (-2).


ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
СЕЗОН - 2016/2017

38-й ТУР. 20 мая (суббота)

СКА-Хабаровск - Тамбов: Антон Анопа (Благовещенск) - Валентин Мурашов (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).
 
Химки- Тосно: Павел Кукуян (Сочи) - Игорь Князев (Курск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Николай Левин (Саранск).
 
Сибирь - Спартак-2: Станислав Васильев (Ижевск) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Иван Егоров (Москва).
 
МОРДОВИЯ - Луч-Энергия: Игорь ПАНИН (Московская область) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Яков Брегман (Москва).
 
Кубань - Спартак-Нальчик: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Факел - Волгарь: Алексей Сухой (Люберцы) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Приходько (Москва); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).
 
Сокол - Зенит-2: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Адлан Хатуев (Грозный), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Шинник-  Балтика: Алексей Матюнин (Москва) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Максим Степанов (Томск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).
 
Тюмень - Динамо-Москва: Евгений Кукуляк (Калуга) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Нефтехимик - Енисей: Александр Борисов (Самара) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

 

12 Мая 2017

 

Комиссия Российского футбольного союза (РФС) по лицензированию клубов выдала лицензии для участия в сезоне - 2017/2018 двенадцати клубам Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ). 

Лицензии на следующий сезон получили: ФК «Динамо-Москва», «Енисей» (Красноярск), ФК «СКА-Хабаровск», «Шинник» (Ярославль), ФК «Тамбов», ФК «Тюмень», ФК «Химки», ФК «Спартак-Нальчик», «Волгарь» (Астрахань), «Сибирь» (Новосибирск), «МОРДОВИЯ» (Саранск) и «Нефтехимик» (Нижнекамск). При этом столичное «Динамо» досрочно обеспечило себе чемпионство и в дальнейшем будет выступать в РФПЛ, в то время, как «Нефтехимик» по итогам нынешнего сезона выбыл в ПФЛ. Процедура лицензирования продолжается. Следующее заседание комиссии намечено на 19 мая.
 
Параллельным курсом в Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги, на котором руководители клубов согласовали проекты регламентирующих документов ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сезона 2017-2018 годов - основной, технический, коммерческий и финансовый регламенты.
 
В сравнении с нынешним сезоном в регламент турнира внесен ряд изменений. В частности, со следующего сезона клубы ФНЛ смогут вносить в стартовый протокол матча 11 запасных футболистов, а не 7, как ранее. Расширено и максимальное представительство тренерского и административного штаба - с 7 до 12 человек. Кроме того, со следующего сезона клубы ФНЛ обязаны иметь в общей заявке как минимум пять молодых футболистов (не старше 1997 года рождения).
 
Наряду с этим, в регламент внесена формула расчета количества контролеров-распорядителей. Если раньше документ оговаривал лишь их общее количество из расчета 1 стюард на 100 зрителей, новая методика расчета оговаривает численность контролеров-распорядителей отдельно для каждой из зон стадиона, включая ложи прессы, стоянки автобусов команд и многое другое, а также допускает учет конструктивных особенностей конкретной арены.
 
После согласования Общим собранием ФНЛ проекты регламентов Первенства-2017/18 переданы на утверждение Исполкома РФС. Следующее заседание Общего собрания ФНЛ пройдет в июне. На нем в состав лиги будут приняты новые клубы, выбывшие из РФПЛ и поднявшиеся из ПФЛ, а также утвержден проект календаря. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу сезона - 2017/2018, как мы уже сообщали, стартует 8 июля.
11 Мая 2017

 

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Николай ВОЛОШИН (Смоленск)
Дата рождения: 18.09.1984.
Федерация: Черноземье.

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ФК «МОРДОВИЯ»

16.02.2014. Кубок ФНЛ. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:1   
15.05.2014. «СПАРТАК» Нальчик - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:0
15.10.2016. ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - 2:2   
26.03.2017.
ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ФАКЕЛ» Воронеж - 2:0   
Всего: 4 игры, + 1 = 2 – 1, мячи 5:4 (+1).

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
СЕЗОН - 2016/2017

37-й тур. 14 мая (воскресенье). ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Динамо-Москва - Шинник: Олег Соколов (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
 
Енисей - Тюмень: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав Бочков (Сочи), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Александр Старцев (Москва).
 
Балтика - Сокол: Станислав Васильев (Ижевск) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).
 
Зенит-2 - Факел: Евгений Кукуляк (Калуга) - Ринат Деушев (Москва), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Ключников (Москва).
 
Волгарь - Кубань: Игорь Панин (Московская область) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Трусов (Москва). 

Спартак-Нальчик - МОРДОВИЯ: Николай ВОЛОШИН (Смоленск) - Алексей Линкин (Воронеж), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Вадим Ильин (Москва).
 
Луч-Энергия - Сибирь: Антон Анопа (Благовещенск) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Спартак-2 - Химки: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Александр Журба (Барнаул), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).
 
Тосно - СКА-Хабаровск: Артем Чистяков (Азов) - Денис Березнов (Москва), Артем Акимкин (Пермь); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
Нефтехимик - Тамбов: Алексей Амелин (Тула) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 763
Новостной календарь
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
10 канал

Вечерний Саранск

















титульный спонсор первенства, партнеры лиги и партнеры клуба