31 Октября 2019 21:37

31 октября в конференц-зале Дворца водных видов спорта состоялась встреча директора футбольного клуба «Мордовия» Николая Левина, и.о. главного тренера Руслана Мухаметшина, старшего тренера Дмитрия Пятибратова, капитана Рустема Мухаметшина и вице-капитана команды Андрея Хрипкова с болельщиками саранской команды.

В ходе мероприятия поклонники главной команды республики имели возможность напрямую пообщаться с футболистами и тренерами, взять у них автографы и сделать совместные фотографии. Наряду с этим, был организован розыгрыш игровой футболки Руслана Мухаметшина, вымпелов с автографами игроков, шарфов оригинальной белой модели и других призов с символикой ФК «Мордовия» и ЧМ-2018.

Сама встреча проходила в непростой обстановке. Посетившие мероприятие болельщики, как, собственно, и ожидалось, задавали много неудобных вопросов, отвечать на которые в силу тех многочисленных проблем, что испытывает команда, было не так-то просто. При этом возможность высказаться и излить накопившиеся эмоции, была предоставлена каждому.

Самым позитивным моментом стал розыгрыш призов. Было разыграно 16 лотов. Наиболее ценным из них, безусловно, стала игровая футболка Руслана Мухаметшина, которую, что весьма символично, выиграл юный футболист Артем Попов, занимающийся в «Мордовии-2009» у тренеров Алексея Федюнина и Александра Корнеева. В общей сложности встреча продолжалась 1 час 25 минут.

ФОТО:
Евгений СУЛЕЙМАНОВ