ФК Мордовия
Новости
05 Апреля 2019 13:56


Утверждены и опубликованы календари игр Первенства и Кубка МФС «Приволжье». Новый сезон «Мордовия-молодежная» начнет 24 апреля домашним кубковым матчем с командой РЦПФ «Нижний Новгород-м». Первый соперник на старте первенства - каменский «Дорожник» (27 апреля).

Подопечные Василия Дмитренко и Максима Будникова продолжают предсезонную подготовку и активно проводят контрольные матчи в родных стенах. Ближайшим спарринг-партнером наших дублеров будет еще один фаворит приволжского сезона - димитровградская «Лада» (10 апреля, среда, Саранск, стадион «Старт», начало в 13:30). Вход свободный! Приходите поддержать молодежку! 

КАЛЕНДАРЬ ИГР «МОРДОВИИ-м»

ПЕРВЫЙ КРУГ
Кубок (1). 24 апреля (среда). «Мордовия-м» - РЦПФ «Нижний Новгород-м»
1-й тур. 27 апреля (суббота). «Мордовия-м» - «Дорожник» Каменка
2-й тур. 4 мая (суббота). «Мордовия-м» - «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» Сызрань
Кубок (2). 8 мая (среда). «Локомотив-НН» Нижний Новгород - «Мордовия-м»
3-й тур. 11 мая (суббота). «Мордовия-м» - «Химик-Август» Вурнары
Кубок (3). 15 мая (среда). «Мордовия-м» - «Дорожник» Каменка
4-й тур. 18 мая (суббота). «Зенит-Ижевск-м» Ижевск - «Мордовия-м»
Кубок (4). 22 мая (среда). ФК «Чувашия» Чебоксары - «Мордовия-м»
5-й тур. 25 мая (суббота). «Мордовия-м» - «СШОР-Волга-м» Ульяновск
6-й тур. 29 мая (среда). РЦПФ «Нижний Новгород-м» Нижний Новгород - «Мордовия-м»
7-й тур. 1 июня (суббота). «Мордовия-м» - «Локомотив-НН» Нижний Новгород
8-й тур. 8 июня (суббота). «Зенит» Пенза - «Мордовия-м»
9-й тур. 12 июня (среда). «Мордовия-м» - «Академия» Приморский
10-й тур. 15 июня (суббота). «Химик» Дзержинск - «Мордовия-м»
Кубок (5). 26 июня (среда). «Мордовия-м» - ФК «Чувашия» Чебоксары
12-й тур. 29 июня (суббота). «Мордовия-м» - «Крылья Советов-ЦПФ-м» Самара
13-й тур. 6 июля (суббота). «УОР-СШОР-Дружба» Йошкар-Ола - «Мордовия-м»
Кубок (6). 10 июля (среда). «Дорожник» Каменка - «Мордовия-м»
14-й тур. 13 июля (суббота). «Мордовия-м» - «Лада» Димитровград
Кубок (7). 17 июля (среда). «Мордовия-м» - «Локомотив-НН» Нижний Новгород
15-й тур. 20 июля (суббота). «Волна» Ковернино - «Мордовия-м»
Кубок (8). 24 июля (среда). РЦПФ «Нижний Новгород-м» - «Мордовия-м»
 
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур. 7 августа (среда). «Мордовия-м» - «Волна» Ковернино
17-й тур. 10 августа (суббота). «Лада» Димитровград - «Мордовия-м»
Кубок (Четвертьфиналы). 14 августа (среда). Первые матчи
18-й тур. 17 августа (суббота). «Мордовия-м» - «УОР-СШОР-Дружба» Йошкар-Ола
Кубок (Четвертьфиналы). 21 августа (среда). Ответные матчи
19-й тур. 24 августа (суббота). «Крылья Советов-ЦПФ-м» Самара - «Мордовия-м»
Кубок (Полуфиналы). 4 сентября (среда). Первые матчи
21-й тур. 7 сентября (суббота). «Мордовия-м» - «Химик» Дзержинск
22-й тур. 11 сентября (среда). «Академия» Приморский - «Мордовия-м»
23-й тур. 14 сентября (суббота). «Мордовия-м» - «Зенит» Пенза
Кубок (Полуфиналы). 18 сентября (среда). Ответные матчи
24-й тур. 21 сентября (суббота). «Локомотив-НН» Нижний Новгород - «Мордовия-м»
25-й тур. 25 сентября (среда). «Мордовия-м» - «РЦПФ-Нижний Новгород-м» Нижний Новгород
26-й тур. 28 сентября (суббота). «СШОР-Волга-м» Ульяновск - «Мордовия-м»
Кубок (Финал). 2 октября (среда). Первый матч
27-й тур. 5 октября (суббота). «Мордовия-м» - «Зенит-Ижевск-м» Ижевск
28-й тур. 12 октября (суббота). «Химик-Август» Вурнары - «Мордовия-м»
Кубок (Финал). 16 октября (среда). Ответный матч
29-й тур. 19 октября (суббота). «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» Сызрань - «Мордовия-м»
30-й тур. 26 октября (суббота). «Дорожник» Каменка - «Мордовия-м»
 
Синий цвет - даты домашних матчей.
Красный цвет - даты выездных матчей.
Новостной календарь
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА