ФК Мордовия
Новости
18 Января 2019 20:37

18 января футболисты «Мордовии» сыграли между собой двусторонний матч. Игра проходила в 2 тайма по 35 минут.

Стартовые составы выглядели следующим образом. «Синие» (футболки): Шебанов, Деревягин, Ютрич, Багаев, Насыров, Ермаков, Соболев, Навлетов, Поярков, Адаев, Ларионов. «Белые» (манишки): Кобзев, Ятченко, Сухарев, Климов, Лебедев, Киреев, Петров, Дворецков, Кирсанов, Обухов, Русл. Мухаметшин.

После первого тайма по три футболиста поменялись командами. В дальнейшем производилось много замен, в том числе - обратных. Игровое время получили все три вратаря, включая Ярослава Малолеткова. Причем Денис Шебанов успел сыграть за обе команды.

Итоговый результат - 3:1 в пользу «синих», в составе которых голами отметились Александр Ермаков (коварным дальним ударом) и Никита Кирсанов (после прострела в штрафную площадь с левого фланга). Еще в одной голевой ситуации случился автогол. В составе «белых» отличился Алан Багаев, забивший свой мяч головой. Обслуживал игру известный саранский арбитр Евгений Буланов.