08 Мая 2018

Стадион «Мордовия Арена»

Для российских СМИ: Заявки принимаются на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с четким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста, его паспортными данными с указанием даты рождения, контактным мобильным телефоном и электронной почтой по электронному адресу: press_fcm@mail.ru с пометкой «Аккредитация СМИ» в теме письма.

Для иностранных СМИ: Заявки принимаются на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с четким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста, его паспортными данными с указанием даты рождения, контактным мобильным телефоном и электронной почтой по электронному адресу: press_fcm@mail.ru с пометкой «Аккредитация СМИ» в теме письма. К письму необходимо приложить скан разрешения МИД на ведение журналистской деятельности на территории РФ.

Последний срок подачи заявок на матч – 10 мая (не позднее 14:00 по мск).

Пожалуйста, обратите внимание, транспортные средства (если они необходимы) также должны быть аккредитованы. Для этого необходимо указать марку, номер и собственника автомобиля.

Напоминаем, вход для СМИ открыт за 3 часа до начала матча.
Вход на стадион через Gate 4, где будет осуществляться выдача аккредитационных бейджей.

Обращаем Ваше внимание, что аккредитация ведётся на каждый тестовый матч отдельно.

Media accreditation for the test match "Mordovia" - "Syzran - 2003" at «Mordovia Arena» stadium.

For foreign media:

Applications are accepted by the e-mail using the official letterheads with the signature of the editor-in-chief, indicating name, patronymic name, surname, position of the journalist, their passport data with the date of birth, contact mobile phone number and e-mail
The e-mail address for application form: press_fcm@mail.ru with a subject "Media accreditation”. It is necessary to attach the scan of MFA permission for conducting journalistic activities on the territory of the Russian Federation.

The deadline for filing the application form is 10 May (until 14:00 PM).

The entrance for the media is open 3 hours before the start of the match.

Entrance to the stadium is via Gate 4.