ФК Мордовия
Новости
05 Июля 2017

4 июля в Москве состоялась жеребьевка Кубка России - 2017/2018, а также был составлен предварительный вариант календаря игр ФОНБЕТ - Первенства России среди команд клубов ПФЛ на спортивный сезон 2017/2018 годов для группы «Урал-Приволжье».
 
В субботу, 15 июля, футбольный клуб «Мордовия» в рамках 1/256 финала примет на своем поле ФК «Сызрань-2003». Победитель данной пары в 1/128 финала (23 июля) встретится с победителем пары «Делин» (Ижевск) - «Динамо» (Киров). 
 
Матчи первенства стартуют 19 июля. Согласно проекту календаря, стартовать «Мордовии» предстоит в Екатеринбурге - поединком с командой «Урал-2». Заключительные матчи 2017 года пройдут 4 ноября, первые матчи 2018 года - 10 апреля. Публикуя предварительный вариант календаря игр, обращаем внимание наших болельщиков на то, что в ближайшие дни в нем могут произойти изменения. 

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ИГР  

Кубок России - 2017/2018. 1/256 финала 
14 июля (пятница):
"Металлург" Аша - "Носта" Новотроицк 
"Делин" Ижевск - "Динамо" Киров
15 июля (суббота):
"Зенит-Ижевск" Ижевск - "Челябинск" Челябинск 
"Академия футбола им. Ю. Коноплева" - "Лада-Тольятти" Тольятти 
"Сокол" Саратов - "Зенит" Пенза 
"МОРДОВИЯ" Саранск - "Сызрань 2003" Сызрань 
"КАМАЗ" Наб.Челны - "Нефтехимик" Нижнекамск 
"Волга" Ульяновск - "Анжи-Юниор" Зеленодольск 
 
 
"ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ" 
(Второй дивизион. Урал-Приволжье)
 
ПЕРВЫЙ КРУГ 
 
1-й ТУР. 19 июля (среда):
1. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Нефтехимик" Нижнекамск 
2. "Носта" Новотроицк - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
3. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Ульяновск 
4. "Академия футбола им. Ю. Коноплева" - "Лада-Тольятти" Тольятти 
5. "Сызрань 2003" Сызрань - "Челябинск" Челябинск 
6. "Оренбург-2" Оренбург - "Динамо" Киров 
7. "Урал-2" Екатеринбург - "МОРДОВИЯ" Саранск 
 
Кубок России - 2017/2018. 1/128 финала 
23 июля (воскресенье) 
 
2-й ТУР. 27 июля (четверг):
8. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Носта" Новотроицк 
9. "Нефтехимик" Нижнекамск - "МОРДОВИЯ" Саранск 
10. "Динамо" Киров - "Урал-2" Екатеринбург 
11. "Челябинск" Челябинск - "Оренбург-2" Оренбург 
12. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Сызрань 2003" Сызрань 
13. "Волга" Ульяновск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
14. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
 
Резервный день 
30 июля (воскресенье) 
 
3-й ТУР. 3 августа (четверг):
15. "Носта" Новотроицк - "Нефтехимик" Нижнекамск 
16. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
17. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
18. "Сызрань 2003" Сызрань - "Волга" Ульяновск 
19. "Оренбург-2" Оренбург - "Лада-Тольятти" Тольятти 
20. "Урал-2" Екатеринбург - "Челябинск" Челябинск 
21. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Динамо" Киров 
 
Кубок России - 2017/2018. 1/64 финала 
7 августа (понедельник) 
 
4-й ТУР. 11 августа (пятница):
22. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
23. "Носта" Новотроицк - "КАМАЗ" Набережные Челны 
24. "Челябинск" Челябинск - "МОРДОВИЯ" Саранск 
25. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Урал-2" Екатеринбург 
26. "Волга" Ульяновск - "Оренбург-2" Оренбург 
27. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Сызрань 2003" Сызрань 
28. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Динамо" Киров 
 
Резервный день 
15 августа (вторник) 
 
5-й ТУР. 18 августа (пятница):
29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нефтехимик" Нижнекамск 
30. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Носта" Новотроицк 
31. "Сызрань 2003" Сызрань - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
32. "Оренбург-2" Оренбург - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
33. "Урал-2" Екатеринбург - "Волга" Ульяновск 
34. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Лада-Тольятти" Тольятти 
35. "Динамо" Киров - "Челябинск" Челябинск 
 
Кубок России - 2017/2018. 1/32 финала 
23 и 24 августа (среда и четверг) 
 
6-й ТУР. 25 августа (пятница): 
36. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Оренбург-2" Оренбург 
37. "Носта" Новотроицк - "Сызрань 2003" Сызрань 
38. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
39. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Динамо" Киров 
40. "Волга" Ульяновск - "МОРДОВИЯ" Саранск 
41. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Урал-2" Екатеринбург 
42. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Челябинск" Челябинск 
 
7-й ТУР. 1 сентября (пятница): 
43. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Нефтехимик" Нижнекамск 
44. "Сызрань 2003" Сызрань - "КАМАЗ" Набережные Челны 
45. "Оренбург-2" Оренбург - "Носта" Новотроицк 
46. "Урал-2" Екатеринбург - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
47. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
48. "Динамо" Киров - "Волга" Ульяновск 
49. "Челябинск" Челябинск - "Лада-Тольятти" Тольятти 
 
Резервный день 
5 сентября (вторник) 
 
8-й ТУР. 8 сентября (пятница): 
50. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "МОРДОВИЯ" Саранск 
51. "Носта" Новотроицк - "Урал-2" Екатеринбург 
52. "КАМАЗ" Набережные
Челны - "Оренбург-2" Оренбург 
53. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Сызрань 2003" Сызрань 
54. "Волга" Ульяновск - "Челябинск" Челябинск 
55. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Динамо" Киров 
56. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Лада-Тольятти" Тольятти 
 
9-й ТУР. 13 сентября (среда):
57. "Сызрань 2003" Сызрань - "Нефтехимик" Нижнекамск 
58. "Оренбург-2" Оренбург - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
59. "Урал-2" Екатеринбург - "КАМАЗ" Набережные Челны 
60. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Носта" Новотроицк 
61. "Динамо" Киров - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
62. "Челябинск" Челябинск - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
63. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Волга" Ульяновск 
 
10-й ТУР. 17 сентября (воскресенье):
64. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Челябинск" Челябинск 
65. "Носта" Новотроицк - "Динамо" Киров 
66. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск 
67. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Урал-2" Екатеринбург 
68. "Сызрань 2003" Сызрань - "Оренбург-2" Оренбург 
69. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Лада-Тольятти" Тольятти 
70. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Волга" Ульяновск 
 
Кубок России - 2017/2018. 1/16 финала 
20 и 21 сентября (среда и четверг) 
 
11-й ТУР. 24 сентября (воскресенье):
71. "Оренбург-2" Оренбург - "Нефтехимик" Нижнекамск 
72. "Урал-2" Екатеринбург - "Сызрань 2003" Сызрань 
73. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева"
74. "Динамо" Киров - "КАМАЗ" Набережные Челны 
75. "Челябинск" Челябинск - "Носта" Новотроицк 
76. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
77. "Волга" Ульяновск - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
 
Резервный день 
28 сентября (четверг) 
 
12-й ТУР. 1 октября (воскресенье):
78. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Волга" Ульяновск 
79. "Носта" Новотроицк - "Лада-Тольятти" Тольятти 
80. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Челябинск" Челябинск 
81. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Динамо" Киров 
82. "Сызрань 2003" Сызрань - "МОРДОВИЯ" Саранск 
83. "Оренбург-2" Оренбург - "Урал-2" Екатеринбург 
84. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
 
Резервный день 
4 октября (среда) 
 
13-й ТУР. 7 октября (суббота): 
85. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Оренбург-2" Оренбург 
86. "Динамо" Киров - "Сызрань 2003" Сызрань 
87. "Челябинск" Челябинск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
88. "Лада-Тольятти" Тольятти - "КАМАЗ" Набережные Челны 
89. "Волга" Ульяновск - "Носта" Новотроицк 
90. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
91. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Урал-2" Екатеринбург 
 
ВТОРОЙ КРУГ 
 
14-й ТУР. 14 октября (суббота):
92. "Носта" Новотроицк - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
93. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Нефтехимик" Нижнекамск 
94. "Урал-2" Екатеринбург - "Динамо" Киров 
95. "Оренбург-2" Оренбург - "Челябинск" Челябинск 
96. "Сызрань 2003" Сызрань - "Лада-Тольятти" Тольятти 
97. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Волга" Ульяновск 
98. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
 
Резервный день 
18 октября (среда) 
 
15-й ТУР. 21 октября (суббота):
99. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Носта" Новотроицк 
100. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
101. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
102. "Волга" Ульяновск - "Сызрань 2003" Сызрань 
103. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Оренбург-2" Оренбург 
104. "Челябинск" Челябинск - "Урал-2" Екатеринбург 
105. "Динамо" Киров - "МОРДОВИЯ" Саранск 
 
Кубок России - 2017/2018. 1/8 финала 
25 и 26 октября (среда и четверг) 
 
16-й ТУР. 28 октября (суббота):
106. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
107. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк 
108. "Динамо" Киров - "Нефтехимик" Нижнекамск 
109. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Челябинск" Челябинск 
110. "Урал-2" Екатеринбург - "Лада-Тольятти" Тольятти 
111. "Оренбург-2" Оренбург - "Волга" Ульяновск 
112. "Сызрань 2003" Сызрань - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
 
Резервный день 
1 ноября (среда) 
 
17-й ТУР. 4 ноября (суббота):
113. "Нефтехимик" Нижнекамск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
114. "Носта" Новотроицк - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
115. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Сызрань 2003" Сызрань 
116. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Оренбург-2" Оренбург 
117. "Волга" Ульяновск - "Урал-2" Екатеринбург 
118. "Лада-Тольятти" Тольятти - "МОРДОВИЯ" Саранск 
119. "Челябинск" Челябинск - "Динамо" Киров 
 
Кубок России - 2017/2018. 1/4 финала 
28 февраля и 1 марта (среда и четверг)

Резервный день 
7 апреля (суббота) 
 
18-й ТУР. 10 апреля (вторник):
120. "Оренбург-2" Оренбург - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
121. "Сызрань 2003" Сызрань - "Носта" Новотроицк 
122. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "КАМАЗ" Набережные Челны 
123. "Челябинск" Челябинск - "Нефтехимик" Нижнекамск 
124. "Динамо" Киров - "Лада-Тольятти" Тольятти 
125. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Волга" Ульяновск 
126. "Урал-2" Екатеринбург - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
 
19-й ТУР. 15 апреля (воскресенье):
127. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
128. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Сызрань 2003" Сызрань 
129. "Носта" Новотроицк - "Оренбург-2" Оренбург 
130. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Урал-2" Екатеринбург 
131. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "МОРДОВИЯ" Саранск 
132. "Волга" Ульяновск - "Динамо" Киров 
133. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Челябинск" Челябинск 
 
Кубок России - 2017/2018. 1/2 финала 
17 апреля (вторник) 
 
20-й ТУР. 21 апреля (суббота):
134. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
135. "Урал-2" Екатеринбург - "Носта" Новотроицк 
136. "Оренбург-2" Оренбург - "КАМАЗ" Набережные Челны 
137. "Сызрань 2003" Сызрань - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
138. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Нефтехимик" Нижнекамск 
139. "Челябинск" Челябинск - "Волга" Ульяновск 
140. "Динамо" Киров - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
 
Резервный день 
25 апреля (среда) 
 
21-й ТУР. 28 апреля (суббота):
141. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Сызрань 2003" Сызрань 
142. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Оренбург-2" Оренбург 
143. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал-2" Екатеринбург 
144. "Носта" Новотроицк - "МОРДОВИЯ" Саранск 
145. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Динамо" Киров 
146. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Челябинск" Челябинск 
147. "Волга" Ульяновск - "Лада-Тольятти" Тольятти 
 
22-й ТУР. 4 мая (пятница): 
148. "Челябинск" Челябинск - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
149. "Динамо" Киров - "Носта" Новотроицк 
150. "МОРДОВИЯ" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
151. "Урал-2" Екатеринбург - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
152. "Оренбург-2" Оренбург - "Сызрань 2003" Сызрань 
153. "Волга" Ульяновск - "Нефтехимик" Нижнекамск 
154. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Анжи Юниор" Зеленодольск 
 
Резервный день 
7 мая (понедельник) 
 
Кубок России - 2017/2018. Финал 
9 мая (среда) 
 
23-й ТУР. 11 мая (пятница): 
155. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Оренбург-2" Оренбург 
156. "Сызрань 2003" Сызрань - "Урал-2" Екатеринбург 
157. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "МОРДОВИЯ" Саранск 
158. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Киров 
159. "Носта" Новотроицк - "Челябинск" Челябинск 
160. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Лада-Тольятти" Тольятти 
161. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Волга" Ульяновск 
 
24-й ТУР. 16 мая (среда):
162. "Волга" Ульяновск - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
163. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Носта" Новотроицк 
164. "Челябинск" Челябинск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
165. "Динамо" Киров - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
166. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Сызрань 2003" Сызрань 
167. "Урал-2" Екатеринбург - "Оренбург-2" Оренбург 
168. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Нефтехимик" Нижнекамск 

25-й ТУР. 20 мая (воскресенье):
169. "Урал-2" Екатеринбург - "Нефтехимик" Нижнекамск 
170. "Оренбург-2" Оренбург - "МОРДОВИЯ" Саранск 
171. "Сызрань 2003" Сызрань - "Динамо" Киров 
172. "Академия футбола им. Ю.Коноплева" - "Челябинск" Челябинск 
173. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Лада-Тольятти" Тольятти 
174. "Носта" Новотроицк - "Волга" Ульяновск 
175. "Зенит-Ижевск" Ижевск - "Анжи Юниор" Зеленодольск 

Резервный день 
23 мая (среда) 
 
26-й ТУР. 27 мая (воскресенье): 
176. "Нефтехимик" Нижнекамск - "Зенит-Ижевск" Ижевск 
177. "Анжи Юниор" Зеленодольск - "Носта" Новотроицк 
178. "Волга" Ульяновск - "КАМАЗ" Набережные Челны 
179. "Лада-Тольятти" Тольятти - "Академия футбола им. Ю.Коноплева" 
180. "Челябинск" Челябинск - "Сызрань 2003" Сызрань 
181. "Динамо" Киров - "Оренбург-2" Оренбург 
182. "МОРДОВИЯ" Саранск - "Урал-2" Екатеринбург
Новостной календарь
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
10 канал

Вечерний Саранск



партнеры клуба