ФК Мордовия
Новости
13 Мая 2017

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Игорь ПАНИН (Московская область)
Дата рождения: 01.07.1985.
Федерация: Московская область.

ФНЛ
2015/2016 -
2 игры, 4 предупреждения 
2016/2017 - 15 игр, 44 предупреждения, 1 удаление
Всего: 17 игр, 48 предупреждений, 1 удаление.

МАТЧ С УЧАСТИЕМ ФК «МОРДОВИЯ»
28.08.2016. «ФАКЕЛ» Воронеж - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:2   
Всего: 1 игра, + 1 = 0 – 0, мячи 2:1 (+1). 

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ «ЛУЧА-ЭНЕРГИИ»
31.07.2016. «ШИННИК» Ярославль - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - 3:1   
30.10.2016. «СИБИРЬ» Новосибирск - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - 0:0   
23.04.2017. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - ФК «ТОСНО» Ленинградская область - 1:1
Всего: 3 игры, + 0 = 2 – 1, мячи 2:4 (-2).


ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
СЕЗОН - 2016/2017

38-й ТУР. 20 мая (суббота)

СКА-Хабаровск - Тамбов: Антон Анопа (Благовещенск) - Валентин Мурашов (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).
 
Химки- Тосно: Павел Кукуян (Сочи) - Игорь Князев (Курск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Николай Левин (Саранск).
 
Сибирь - Спартак-2: Станислав Васильев (Ижевск) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Иван Егоров (Москва).
 
МОРДОВИЯ - Луч-Энергия: Игорь ПАНИН (Московская область) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Яков Брегман (Москва).
 
Кубань - Спартак-Нальчик: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Факел - Волгарь: Алексей Сухой (Люберцы) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Приходько (Москва); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).
 
Сокол - Зенит-2: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Адлан Хатуев (Грозный), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Шинник-  Балтика: Алексей Матюнин (Москва) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Максим Степанов (Томск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).
 
Тюмень - Динамо-Москва: Евгений Кукуляк (Калуга) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Нефтехимик - Енисей: Александр Борисов (Самара) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

 

Новостной календарь
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
10 канал

Вечерний Саранск



партнеры клуба