ФК Мордовия
Новости
11 Мая 2017

 

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Николай ВОЛОШИН (Смоленск)
Дата рождения: 18.09.1984.
Федерация: Черноземье.

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ФК «МОРДОВИЯ»

16.02.2014. Кубок ФНЛ. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:1   
15.05.2014. «СПАРТАК» Нальчик - ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - 1:0
15.10.2016. ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - 2:2   
26.03.2017.
ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «ФАКЕЛ» Воронеж - 2:0   
Всего: 4 игры, + 1 = 2 – 1, мячи 5:4 (+1).

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
СЕЗОН - 2016/2017

37-й тур. 14 мая (воскресенье). ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Динамо-Москва - Шинник: Олег Соколов (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
 
Енисей - Тюмень: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав Бочков (Сочи), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Александр Старцев (Москва).
 
Балтика - Сокол: Станислав Васильев (Ижевск) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).
 
Зенит-2 - Факел: Евгений Кукуляк (Калуга) - Ринат Деушев (Москва), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Ключников (Москва).
 
Волгарь - Кубань: Игорь Панин (Московская область) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Трусов (Москва). 

Спартак-Нальчик - МОРДОВИЯ: Николай ВОЛОШИН (Смоленск) - Алексей Линкин (Воронеж), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Вадим Ильин (Москва).
 
Луч-Энергия - Сибирь: Антон Анопа (Благовещенск) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Спартак-2 - Химки: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Александр Журба (Барнаул), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).
 
Тосно - СКА-Хабаровск: Артем Чистяков (Азов) - Денис Березнов (Москва), Артем Акимкин (Пермь); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
Нефтехимик - Тамбов: Алексей Амелин (Тула) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).
Новостной календарь
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
10 канал

Вечерний Саранск



партнеры клуба