ФК Мордовия
Новости
04 Мая 2017

 

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Станислав ВАСИЛЬЕВ (Ижевск)
Дата рождения: 20.08.1986.
Федерация: Приволжье.

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
СЕЗОН - 2016/2017

36-й тур. 10 мая (среда). ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Тамбов - Тосно: Виталий Мешков (Дмитров) - Олег Политов (Томск), Максим Степанов (Томск); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

СКА-Хабаровск - Спартак-2: Евгений Кукуляк Евгений (Калуга) - Сергей Каруненко (Воронеж), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Александр Коротченко (Салават).
 
Химки - Луч-Энергия: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Рафаэль Ильясов (Казань), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).
 
Сибирь - Спартак-Нальчик: Павел Шадыханов (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Александр Старцев (Москва).

Мордовия - Волгарь: Станислав Васильев (Ижевск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).
 
Факел - Балтика: Николай Волошин (Смоленск) - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор- Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
Кубань - Зенит-2: Сергей Куликов (Саранск) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Николай Левин (Саранск).
 
Сокол - Динамо-Москва: Александр Борисов (Самара) - Игорь Князев (Курск ), Иван Бирюлин (Ярославль ); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Роберт Антонян (Москва).
 
Шинник - Енисей: Игорь Панин (Московская область), Дмитрий Тарасов (Тамбов), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
Тюмень - Нефтехимик: Олег Соколов (Воронеж) - Николай Еремин (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
Новостной календарь
Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
10 канал

Вечерний Саранск





партнеры клуба