16 Апреля 2017

Федерация: Приволжье.

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
СЕЗОН - 2016/2017

33-й тур. 23 апреля (воскресенье)

Енисей - Кубань: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Приходько (Москва), Олег Соломонов (Чита ); инспектор - Анатолий  Жарков (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Динамо-Москва - МОРДОВИЯ: Станислав Васильев (Ижевск) - Олег Политов (Томск), Максим Степанов (Томск); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Евгений Летин (Москва).

Балтика - Сибирь: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав Бочков (Сочи), Максим Ковалев (Реутов ); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Андрей Губарьков  (Москва).

Зенит-2 - Химки: Павел Шадыханов (Москва) - Андрей Образко (Ставрополь), Артем Акимкин (Пермь ); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Волгарь - СКА-Хабаровск: Евгений Турбин (Москва) - Игорь Князев (Курск), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-Нальчик - Тамбов: Олег Соколов (Воронеж) - Денис Березнов (Москва), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Луч-Энергия - Тосно: Игорь Панин (Московская область) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Николай Левин (Саранск).

Шинник - Сокол: Александр Борисов (Самара) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Тюмень - Факел: Артем Чистяков (Азов) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Нефтехимик - Спартак-2: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Павел Новиков (Санкт-Петербург), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург ); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Иван Егоров (Москва).