10 Апреля 2017

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
32-й ТУР. 17 апреля (понедельник)

ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Факел - Шинник: Василий Казарцев (Санкт -Петербург) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Спартак-2 - Луч-Энергия: Сергей Куликов (Саранск) - Адлан Хатуев (Грозный), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Тосно - Спартак-Нальчик: Евгений Турбин (Москва) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Евгений Летин (Москва).

Тамбов - Волгарь: Евгений Кукуляк (Калуга) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

СКА-Хабаровск - Зенит-2: Станислав Васильев (Ижевск) - Дмитрий Серебряков (Москва), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Химки - Балтика: Антон Анопа (Благовещенск) - Денис Березнов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Николай Левин (Саранск).

Сибирь - Динамо-Москва: Олег Соколов (Воронеж) - Денис Степанищев (Воронеж), Кирилл Большаков (Санкт - Петербург); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт - Петербург); делегат - Яков Брегман (Москва).

МОРДОВИЯ - ЕНИСЕЙ: Павел ШАДЫХАНОВ (Москва) - Александр Журба (Барнаул), Артем Акимкин (Пермь); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Кубань -Тюмень: Игорь Панин (Московская область) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Сокол - Нефтехимик: Роман Галимов (Улан -Удэ) - Валентин Мурашов (Москва), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).