31 Марта 2017

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
30-й ТУР. ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ

8 апреля (суббота)

Тосно - Зенит-2: Павел Кукуян (Сочи) - Адлан Хатуев (Грозный), Александр Приходько (Москва); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Сокол - Кубань: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Луч-Энергия - Спартак-Нальчик: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Артем Акимкин (Пермь), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Спартак-2 - Волгарь: Александр Борисов (Самара) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Тамбов - Балтика: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Николай Еремин (Москва), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

СКА-Хабаровск - Динамо-Москва: Михаил Вилков (Дмитров) - Александр Богданов (Верея), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Сибирь - Тюмень: Алексей Матюнин (Москва) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Денис Березнов (Москва); инспектор - Анатолий  Жарков (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

МОРДОВИЯ - ШИННИК: Владимир МОСКАЛЕВ (Воронеж) - Денис Степанищев (Воронеж), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).

Факел - Нефтехимик: Антон Анопа (Благовещенск) - Андрей  Филипкин (Екатеринбург), Роман  Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Борис  Калюский (Красноярск); делегат -Виталий Кречетов (Москва).

Химки - Енисей: Станислав Васильев (Ижевск) - Сергей Каруненко (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж ); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Евгений Летин (Москва).
Июль 2017