03 Марта 2017

Футбольный клуб «МОРДОВИЯ» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Мисс ФК «Мордовия», который станет отборочным этапом конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ».

Наши дорогие и горячо любимые болельщицы!

Каждой из вас предоставлен уникальный шанс проявить себя, наполнить своей красотой и восхищением мужские сердца, завоевать популярность и представлять наш родной клуб на всероссийском уровне!

Для участия в конкурсе «Мисс ФК «Мордовия» необходимо в срок до 20 марта 2017 года выслать на электронный адрес fcm_miss@list.ru
заполненную АНКЕТУ УЧАСТНИЦЫ, а также пять фотографий. На одном из фото претендентка должна быть в атрибутике футбольного клуба «Мордовия». Принять участие в конкурсе могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 35-ти лет.

После обработки поступившей информации, будущие конкурсантки получат приглашение на учебно-тренировочную базу клуба - для проведения специальной фотосессии (с участием профессионального фотографа). Будет проведен небольшой блиц-опрос на знание истории нашего клуба, а затем мы узнаем, насколько ловко каждая из девушек умеет обращаться с мячом.

Определять победительницу будет авторитетное жюри, в состав которого войдут, в том числе, футболисты нашей команды. Имя самой обаятельной и привлекательной мы объявим 17 апреля - в перерыве матча ФК «Мордовия» - «Енисей» (Красноярск).

Победительница конкурса «Мисс ФК «Мордовия» получит оригинальные призы от футбольного клуба, а вместе с ними - путевку на конкурс «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ», который будет организован впервые. Увлекательное мероприятие состоится 22 и 23 мая в Москве, и соберет представительниц всех клубов лиги.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ БОЛЕЛЬЩИЦАМ!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

Направлением (заполнением) анкеты-заявления претендентка подтверждает организаторам свое согласие на обработку персональных данных, которые могут быть использованы исключительно в целях проведения конкурса. В случае предоставления заведомо недостоверной информации претендентка к участию в конкурсе не допускается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ - на 1fnl.ru
Июнь 2017

титульный спонсор первенства, партнеры лиги и партнеры клуба