10 Марта 2017

ФОНБЕТ - Первенство России среди команд клубов ФНЛ
27-й тур. 19 марта (воскресенье)

Спартак-2 - Динамо-Москва: Алексей Сухой (Люберцы) - Ринат Деушев (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Енисей - Тосно: Владимир Москалев (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Алесей Алексеев (Санкт-Петербург).

Балтика - Луч-Энергия: Евгений Кукуляк (Калуга) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Зенит-2  - Спартак-Нальчик: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Евгений Летин (Москва).

Кубань - МОРДОВИЯ: Сергей ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Николай Еремин (Москва); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Факел - Сибирь: Павел Шадыханов (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Сокол - Химки: Николай Волошин (Смоленск) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Шинник - СКА-Хабаровск: Василий Казарцев (Санкт - Петербург), Кирилл Большаков (Санкт - Петербург), Павел Новиков (Санкт - Петербург) инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Тюмень - Тамбов: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Максим Степанов  (Томск), Олег Политов (Томск ); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Нефтехимик - Волгарь: Андрей Фисенко (Владивосток) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
Август 2017