03 Марта 2017

12 марта (воскресенье)
ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «НЕФТЕХИМИК» Нижнекамск

Главный арбитр: Павел КУКУЯН (Сочи).
Ассистенты: Александр БОГДАНОВ (Верея),
Константин ШАЛАМБЕРИДЗЕ (Москва).

Инспектор матча: Алексей РЕЗНИКОВ (Ярославль).

Делегат ФНЛ: Роберт АНТОНЯН (Москва).

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
26-й тур. 12 марта (воскресенье). Назначения на остальные матчи

Луч-Энергия - Динамо-Москва: Сергей Иванов (Ростов - на - Дону) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Игорь Князев (Курск); инспектор - Николай Объедков (Санкт - Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Волгарь - Зенит-2: Евгений Кукуляк (Калуга) - Денис Березнов (Москва), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Спартак Нч - Балтика: Артем Чистяков (Азов) - Адлан Хатуев (Грозный), Яков Клепцов (Ростов - на - Дону); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Спартак-2 - Енисей: Николай Волошин (Смоленск) -  Валерий Данченко (Уфа), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Тосно - Тюмень: Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Сергей  Мацюра (Комсомольск - на -Амуре); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Тамбов - Шинник: Сергей Куликов (Саранск) - Валентин Мурашов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

СКА-Хабаровск - Сокол: Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Нечай (Ростов - на - Дону).

Химки - Факел: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур  Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Сибирь - Кубань: Андрей Фисенко (Владивосток) - Михаил Кистанов (Энгельс), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Июнь 2017

титульный спонсор первенства, партнеры лиги и партнеры клуба