ФК Мордовия
Новости
18 Февраля 2010 20:45

ПФЛНу, что, дорогие друзья?!.. Вот и дождались мы с вами того, что нас так долго и упорно волновало! После очередного Совета ПФЛ, состоявшегося сегодня в Москве, на сайте лиги был обнародован КАЛЕНДАРЬ ИГР турнира в первом дивизионе чемпионата России. И теперь уже совершенно точно известно, что начинать сезон-2010 «Мордовии» предстоит выездными матчами в Екатеринбурге и Омске (27 и 30 марта).

Домашняя премьера состоится 7 апреля. В этот день в Саранске состоится матч четвертьфинала Кубка России - 2009/2010 между ФК «Мордовия» и владикавказской «Аланией». Наши соперники по кубковому рандеву, кстати, заняли место, которое в Премьер-лиге освободил футбольный клуб «Москва». К тому же, как стало известно, как минимум на год распрощались с профессиональным футболом хорошо знакомые нам «Звезда» (Серпухов), ФК «Рязань», ФК «Дмитров», а также ФК «Ставрополь». ФК «Сокол-Саратов» вернулся к гораздо более привычному названию «Сокол», астраханский «Волгарь-Газпром-2» стал просто «Волгарём-Газпромом», а ФК «Волгоград», как и ожидалось, переименован в «Ротор».

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2010
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур. 27 марта (суббота)
1. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Луч-Энергия» Владивосток
2. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Волгарь-Газпром» Астрахань
3. «Волга» Нижний Новгород - «Ротор» Волгоград
4. «Урал» Свердловская область - «Мордовия» Саранск
5. «Иртыш» Омск - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
6. «Балтика» Калининград - «Жемчужина-Сочи» Сочи
7. «Динамо» Санкт-Петербург - «Краснодар» Краснодар
8. «Шинник» Ярославль - «Динамо» Брянск
28 марта (воскресенье)
9. «Химки» Химки - «Салют» Белгород
10. «Кубань» Краснодар - «Авангард» Курск 
 
2-й тур. 30 марта (вторник)
11. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Ротор» Волгоград
12. «Волга» Нижний Новгород - «Волгарь-Газпром» Астрахань
13. «Урал» Свердловская область - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
14. «Иртыш» Омск - «Мордовия» Саранск
15. «Балтика» Калининград - «Краснодар» Краснодар
16. «Динамо» Санкт-Петербург - «Жемчужина-Сочи» Сочи
17. «Химки» Химки - «Авангард» Курск
18. «Кубань» Краснодар - «Салют» Белгород

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
3 апреля (суббота)

КУБОК РОССИИ - 2009/2010. 1/4 финала
7 апреля (среда)
«Зенит» Санкт-Петербург - «Волга» Тверь
«Москва» Москва - «Амкар» Пермь
«Мордовия» Саранск - «Алания» Владикавказ
«Сибирь» Новосибирск - «Луч-Энергия» Владивосток

3-й тур. 7 апреля (среда)
19. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Химки» Химки
20. «Салют» Белгород - «КАМАЗ» Набережные Челны
21. «Авангард» Курск - «Волга» Нижний Новгород
22. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Урал» Свердловская область
23. «Ротор» Волгоград - «Иртыш» Омск
24. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Динамо» Санкт-Петербург
25. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Шинник» Ярославль
26. «Краснодар» Краснодар - «Динамо» Брянск

4-й тур. 10 апреля (суббота)
27. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Кубань» Краснодар
28. «Луч-Энергия» Владивосток - «Химки» Химки
29. «Салют» Белгород - «Волга» Нижний Новгород
30. «Авангард» Курск - «КАМАЗ» Набережные Челны
31. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Иртыш» Омск
32. «Ротор» Волгоград - «Урал» Свердловская область
33. «Мордовия» Саранск - «Динамо» Санкт-Петербург
34. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Балтика» Калининград
35. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Динамо» Брянск
36. «Краснодар» Краснодар - «Шинник» Ярославль

Перенесенные матчи 3-го тура. 13 апреля (вторник)
37. «Луч-Энергия» Владивосток - «Кубань» Краснодар
38. «Мордовия» Саранск - «Балтика» Калининград

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ
13, 14и 17 апреля (вторник, среда и суббота)

5-й тур. 18 апреля (воскресенье)
39. «КАМАЗ» Набережные Челны - «СКА-Энергия» Хабаровск
40. «Волга» Нижний Новгород - «Луч-Энергия» Владивосток
41. «Урал» Свердловская область - «Салют» Белгород
42. «Иртыш» Омск - «Авангард» Курск
43. «Балтика» Калининград - «Волгарь-Газпром» Астрахань
44. «Динамо» Санкт-Петербург - «Ротор» Волгоград
45. «Шинник» Ярославль - «Мордовия» Саранск
46. «Динамо» Брянск - «Нижний Новгород» Нижний Новгород

6-й тур. 21 апреля (среда)
47. «Химки» Химки - «Кубань» Краснодар
48. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Краснодар» Краснодар
49. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Луч-Энергия» Владивосток
50. «Волга» Нижний Новгород - «СКА-Энергия» Хабаровск
51. «Урал» Свердловская область - «Авангард» Курск
52. «Иртыш» Омск - «Салют» Белгород
53. «Балтика» Калининград - «Ротор» Волгоград
54. «Динамо» Санкт-Петербург - «Волгарь-Газпром» Астрахань
55. «Шинник» Ярославль - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
56. «Динамо» Брянск - «Мордовия» Саранск

Примечание: в случае выхода команд «Мордовия» Саранск и «Луч-Энергия» Владивосток в полуфиналы Кубка России, матчи 6-го тура с их участием будут перенесены на один из резервных дней.

КУБОК РОССИИ - 2009/2010. Полуфиналы
21 апреля (среда)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
25 апреля (воскресенье)

7-й тур. 29 апреля (четверг)
57. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Урал» Свердловская область
58. «Луч-Энергия» Владивосток - «Иртыш» Омск
59. «Химки» Химки - «КАМАЗ» Набережные Челны
60. «Кубань» Краснодар - «Волга» Нижний Новгород
61. «Салют» Белгород - «Балтика» Калининград
62. «Авангард» Курск - «Динамо» Санкт-Петербург 
63. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Шинник» Ярославль
64. «Ротор» Волгоград - «Динамо» Брянск
65. «Мордовия» Саранск - «Жемчужина-Сочи» Сочи
66. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Краснодар» Краснодар

8-й тур. 2 мая (воскресенье)
67. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Иртыш» Омск
68. «Луч-Энергия» Владивосток - «Урал» Свердловская область
69. «Химки» Химки - «Волга» Нижний Новгород
70. «Кубань» Краснодар - «КАМАЗ» Набережные Челны
71. «Салют» Белгород - «Динамо» Санкт-Петербург
72. «Авангард» Курск - «Балтика» Калининград
73. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Динамо» Брянск
74. «Ротор» Волгоград - «Шинник» Ярославль
75. «Мордовия» Саранск - «Краснодар» Краснодар
76. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Жемчужина-Сочи» Сочи

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
7 мая (пятница)

9-й тур. 10 мая (понедельник)
77. «Балтика» Калининград - «СКА-Энергия» Хабаровск
78. «Динамо» Санкт-Петербург - «Луч-Энергия» Владивосток
79. «Урал» Свердловская область - «Химки» Химки
80. «Иртыш» Омск - «Кубань» Краснодар
81. «Шинник» Ярославль - «Салют» Белгород
82. «Динамо» Брянск - «Авангард» Курск
83. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Волгарь-Газпром» Астрахань
84. «Краснодар» Краснодар - «Ротор» Волгоград

10-й тур. 13 мая (четверг)
85. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Волга» Нижний Новгород
86. «Мордовия» Саранск - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
87. «Балтика» Калининград - «Луч-Энергия» Владивосток
88. «Динамо» Санкт-Петербург - «СКА-Энергия» Хабаровск
89. «Урал» Свердловская область - «Кубань» Краснодар
90. «Иртыш» Омск - «Химки» Химки
91. «Шинник» Ярославль - «Авангард» Курск
92. «Динамо» Брянск - «Салют» Белгород
93. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Ротор» Волгоград
94. «Краснодар» Краснодар - «Волгарь-Газпром» Астрахань

КУБОК РОССИИ - 2009/2010. Финал
16 мая (воскресенье)

11-й тур. 21 мая (пятница)
95. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Шинник» Ярославль
96. «Луч-Энергия» Владивосток - «Динамо» Брянск
97. «Химки» Химки - «Балтика» Калининград
98. «Кубань» Краснодар - «Динамо» Санкт-Петербург
99. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Урал» Свердловская область
100. «Волга» Нижний Новгород - «Иртыш» Омск
101. «Салют» Белгород - «Жемчужина-Сочи» Сочи
102. «Авангард» Курск - «Краснодар» Краснодар
103. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Мордовия» Саранск
104. «Ротор» Волгоград - «Нижний Новгород» Нижний Новгород

12-й тур. 24 мая (понедельник)
105. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Динамо» Брянск
106. «Луч-Энергия» Владивосток - «Шинник» Ярославль
107. «Химки» Химки - «Динамо» Санкт-Петербург
108. «Кубань» Краснодар - «Балтика» Калининград
109. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Иртыш» Омск
110. «Волга» Нижний Новгород - «Урал» Свердловская область
111. «Салют» Белгород - «Краснодар» Краснодар
112. «Авангард» Курск - «Жемчужина-Сочи» Сочи
113. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
114. «Ротор» Волгоград - «Мордовия» Саранск

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
28 мая (пятница)

13-й тур. 1 июня (вторник)
115. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «СКА-Энергия» Хабаровск
116. «Краснодар» Краснодар - «Луч-Энергия» Владивосток
117. «Шинник» Ярославль - «Химки» Химки
118. «Динамо» Брянск - «Кубань» Краснодар
119. «Балтика» Калининград - «КАМАЗ» Набережные Челны
120. «Динамо» Санкт-Петербург - «Волга» Нижний Новгород
121. «Мордовия» Саранск - «Салют» Белгород
122. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Авангард» Курск
123. «Урал» Свердловская область - «Иртыш» Омск
124. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Ротор» Волгоград

14-й тур. 4 июня (пятница)
125. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Луч-Энергия» Владивосток
126. «Краснодар» Краснодар - «СКА-Энергия» Хабаровск
127. «Шинник» Ярославль - «Кубань» Краснодар
128. «Динамо» Брянск - «Химки» Химки
129. «Балтика» Калининград - «Волга» Нижний Новгород
130. «Динамо» Санкт-Петербург - «КАМАЗ» Набережные Челны
131. «Мордовия» Саранск - «Авангард» Курск
132. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Салют» Белгород

15-й тур. 12 июня (суббота)
133.
«СКА-Энергия» Хабаровск - «Мордовия» Саранск
134. «Луч-Энергия» Владивосток - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
135. «Химки» Химки - «Жемчужина-Сочи» Сочи
136. «Кубань» Краснодар - «Краснодар» Краснодар
137. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Шинник» Ярославль
138. «Волга» Нижний Новгород - «Динамо» Брянск
139. «Урал» Свердловская область - «Балтика» Калининград
140. «Иртыш» Омск - «Динамо» Санкт-Петербург
141. «Салют» Белгород - «Волгарь-Газпром» Астрахань
142. «Авангард» Курск - «Ротор» Волгоград

16-й тур. 15 июня (вторник)
143. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
144. «Луч-Энергия» Владивосток - «Мордовия» Саранск
145. «Химки» Химки - «Краснодар» Краснодар
146. «Кубань» Краснодар - «Жемчужина-Сочи» Сочи
147. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Динамо» Брянск
148. «Волга» Нижний Новгород - «Шинник» Ярославль
149. «Урал» Свердловская область - «Динамо» Санкт-Петербург
150. «Иртыш» Омск - «Балтика» Калининград
151. «Салют» Белгород - «Ротор» Волгоград
152. «Авангард» Курск - «Волгарь-Газпром» Астрахань

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
19 июня (суббота)

17-й тур. 23 июня (среда)
153. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «СКА-Энергия» Хабаровск
154. «Ротор» Волгоград - «Луч-Энергия» Владивосток
155. «Мордовия» Саранск - «Химки» Химки
156. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Кубань» Краснодар
157. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «КАМАЗ» Набережные Челны
158. «Краснодар» Краснодар - «Волга» Нижний Новгород
159. «Шинник» Ярославль - «Урал» Свердловская область
160. «Динамо» Брянск - «Иртыш» Омск 
161. «Балтика» Калининград - «Динамо» Санкт-Петербург
162. «Салют» Белгород - «Авангард» Курск

18-й тур. 26 июня (суббота)
163. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Луч-Энергия» Владивосток
164. «Ротор» Волгоград - «СКА-Энергия» Хабаровск
165. «Мордовия» Саранск - «Кубань» Краснодар
166. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Химки» Химки
167. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Волга» Нижний Новгород
168. «Краснодар» Краснодар - «КАМАЗ» Набережные Челны
169. «Шинник» Ярославль - «Иртыш» Омск
170. «Динамо» Брянск - «Урал» Свердловская область

КУБОК РОССИИ - 2010/2011. 1/32 финала
1 июля (четверг)

19-й тур. 6 июля (вторник)
171. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Салют» Белгород
172. «Луч-Энергия» Владивосток - «Авангард» Курск
173. «Химки» Химки - «Волгарь-Газпром» Астрахань
174. «Кубань» Краснодар - «Ротор» Волгоград
175. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Мордовия» Саранск
176. «Волга» Нижний Новгород - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
177. «Урал» Свердловская область - «Жемчужина-Сочи» Сочи
178. «Иртыш» Омск - «Краснодар» Краснодар
179. «Балтика» Калининград - «Шинник» Ярославль
180. «Динамо» Санкт-Петербург - «Динамо» Брянск

20-й тур. 9 июля (пятница)
181. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Авангард» Курск
182. «Луч-Энергия» Владивосток - «Салют» Белгород
183. «Химки» Химки - «Ротор» Волгоград
184. «Кубань» Краснодар - «Волгарь-Газпром» Астрахань
185. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
186. «Волга» Нижний Новгород - «Мордовия» Саранск
187. «Урал» Свердловская область - «Краснодар» Краснодар
188. «Иртыш» Омск - «Жемчужина-Сочи» Сочи
189. «Динамо» Брянск - «Балтика» Калининград
190. «Динамо» Санкт-Петербург - «Шинник» Ярославль

КУБОК РОССИИ - 2010/2011. 1/16 финала
13 и 14 июля (вторник и среда)


ВТОРОЙ КРУГ
21-й тур. 30 июля (пятница)
191. «Салют» Белгород - «Химки» Химки
192. «Авангард» Курск - «Кубань» Краснодар
193. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «КАМАЗ» Набережные Челны
194. «Ротор» Волгоград - «Волга» Нижний Новгород
195. «Мордовия» Саранск - «Урал» Свердловская область
196. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Иртыш» Омск
197. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Балтика» Калининград
198. «Краснодар» Краснодар - «Динамо» Санкт-Петербург

22-й тур. 2 августа (понедельник)
199. «Луч-Энергия» Владивосток - «СКА-Энергия» Хабаровск
200. «Динамо» Брянск - «Шинник» Ярославль 
201. «Авангард» Курск - «Химки» Химки
202. «Салют» Белгород - «Кубань» Краснодар
203. «Ротор» Волгоград - «КАМАЗ» Набережные Челны
204. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Волга» Нижний Новгород
205. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Урал» Свердловская область
206. «Мордовия» Саранск - «Иртыш» Омск
207."Краснодар» Краснодар - «Балтика» Калининград
208."Жемчужина-Сочи» Сочи - «Динамо» Санкт-Петербург

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
6 августа (пятница)

23-й тур. 10 августа (вторник)
209. «Химки» Химки - «СКА-Энергия» Хабаровск
210. «Кубань» Краснодар - «Луч-Энергия» Владивосток
211. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Салют» Белгород
212. «Волга» Нижний Новгород - «Авангард» Курск
213. «Урал» Свердловская область - «Волгарь-Газпром» Астрахань
214. «Иртыш» Омск - «Ротор» Волгоград
215. «Балтика» Калининград - «Мордовия» Саранск
216. «Динамо» Санкт-Петербург - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
217. «Шинник» Ярославль - «Жемчужина-Сочи» Сочи
218. «Динамо» Брянск - «Краснодар» Краснодар

24-й тур. 13 августа (пятница)
219. «Кубань» Краснодар - «СКА-Энергия» Хабаровск
220. «Химки» Химки - «Луч-Энергия» Владивосток
221. «Волга» Нижний Новгород - «Салют» Белгород
222. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Авангард» Курск
223. «Иртыш» Омск - «Волгарь-Газпром» Астрахань
224. «Урал» Свердловская область - «Ротор» Волгоград
225. «Динамо» Санкт-Петербург - «Мордовия» Саранск
226. «Балтика» Калининград - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
227. «Динамо» Брянск - «Жемчужина-Сочи» Сочи
228. «Шинник» Ярославль - «Краснодар» Краснодар

25-й тур. 21 августа (суббота)
229. «СКА-Энергия» Хабаровск - «КАМАЗ» Набережные Челны
230. «Луч-Энергия» Владивосток - «Волга» Нижний Новгород
231. «Салют» Белгород - «Урал» Свердловская область
232. «Авангард» Курск - «Иртыш» Омск
233. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Балтика» Калининград
234. «Ротор» Волгоград - «Динамо» Санкт-Петербург
235. «Мордовия» Саранск - «Шинник» Ярославль
236. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Динамо» Брянск
237. «Кубань» Краснодар - «Химки» Химки

26-й тур. 24 августа (вторник)
238. «Краснодар» Краснодар - «Жемчужина-Сочи» Сочи
239. «Луч-Энергия» Владивосток - «КАМАЗ» Набережные Челны
240. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Волга» Нижний Новгород
241. «Авангард» Курск - «Урал» Свердловская область
242. «Салют» Белгород - «Иртыш» Омск
243. «Ротор» Волгоград - «Балтика» Калининград
244. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Динамо» Санкт-Петербург
245. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Шинник» Ярославль
246. «Мордовия» Саранск - «Динамо» Брянск

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
28 августа (суббота)

27-й тур. 31 августа (вторник)
247. «Урал» Свердловская область - «СКА-Энергия» Хабаровск
248. «Иртыш» Омск - «Луч-Энергия» Владивосток
249. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Химки» Химки
250. «Волга» Нижний Новгород - «Кубань» Краснодар
251. «Балтика» Калининград - «Салют» Белгород
252. «Динамо» Санкт-Петербург - «Авангард» Курск
253. «Шинник» Ярославль - «Волгарь-Газпром» Астрахань
254. «Динамо» Брянск - «Ротор» Волгоград
255. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Мордовия» Саранск
256. «Краснодар» Краснодар - «Нижний Новгород» Нижний Новгород

28-й тур. 3 сентября (пятница)
257. «Иртыш» Омск - «СКА-Энергия» Хабаровск
258. «Урал» Свердловская область - «Луч-Энергия» Владивосток
259. «Волга» Нижний Новгород - «Химки» Химки
260. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Кубань» Краснодар
261. «Динамо» Санкт-Петербург - «Салют» Белгород
262. «Балтика» Калининград - «Авангард» Курск
263. «Динамо» Брянск - «Волгарь-Газпром» Астрахань
264. «Шинник» Ярославль - «Ротор» Волгоград
265. «Краснодар» Краснодар - «Мордовия» Саранск
266. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Нижний Новгород» Нижний Новгород

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
7 сентября (вторник)

29-й тур. 11 сентября (суббота)
267. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Балтика» Калининград
268. «Луч-Энергия» Владивосток - «Динамо» Санкт-Петербург
269. «Химки» Химки - «Урал» Свердловская область
270. «Кубань» Краснодар - «Иртыш» Омск
271. «Салют» Белгород - «Шинник» Ярославль
272. «Авангард» Курск - «Динамо» Брянск
273. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Жемчужина-Сочи» Сочи
274. «Ротор» Волгоград - «Краснодар» Краснодар
275. «Волга» Нижний Новгород - «КАМАЗ» Набережные Челны

30-й тур. 14 сентября (вторник)
276. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Мордовия» Саранск
277. «Луч-Энергия» Владивосток - «Балтика» Калининград
278. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Динамо» Санкт-Петербург
279. «Кубань» Краснодар - «Урал» Свердловская область
280. «Химки» Химки - «Иртыш» Омск
281. «Авангард» Курск - «Шинник» Ярославль
282. «Салют» Белгород - «Динамо» Брянск
283. «Ротор» Волгоград - «Жемчужина-Сочи» Сочи
284. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Краснодар» Краснодар

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
18 сентября (суббота)

КУБОК РОССИИ - 2010/2011. 1/8 финала
22 сентября (среда)

31-й тур. 22 сентября (среда)
285. «Шинник» Ярославль - «СКА-Энергия» Хабаровск
286. «Динамо» Брянск - «Луч-Энергия» Владивосток
287. «Балтика» Калининград - «Химки» Химки
288. «Динамо» Санкт-Петербург - «Кубань» Краснодар
289. «Урал» Свердловская область - «КАМАЗ» Набережные Челны
290. «Иртыш» Омск - «Волга» Нижний Новгород
291. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Салют» Белгород
292. «Краснодар» Краснодар - «Авангард» Курск
293. «Мордовия» Саранск - «Волгарь-Газпром» Астрахань
294. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Ротор» Волгоград

32-й тур. 25 сентября (суббота)
295. «Динамо» Брянск - «СКА-Энергия» Хабаровск
296. «Шинник» Ярославль - «Луч-Энергия» Владивосток
297. «Балтика» Калининград - «Кубань» Краснодар
298. «Иртыш» Омск - «КАМАЗ» Набережные Челны
299. «Урал» Свердловская область - «Волга» Нижний Новгород
300. «Краснодар» Краснодар - «Салют» Белгород
301. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Авангард» Курск
302. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Волгарь-Газпром» Астрахань
303. «Мордовия» Саранск - «Ротор» Волгоград
26 сентября (воскресенье)
304. «Динамо» Санкт-Петербург - «Химки» Химки

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
28 и 29 сентября (вторник и среда)

33-й тур. 3 октября (воскресенье)
305. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Жемчужина-Сочи» Сочи
306. «Луч-Энергия» Владивосток - «Краснодар» Краснодар
307. «Химки» Химки - «Шинник» Ярославль
308. «Кубань» Краснодар - «Динамо» Брянск
309. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Балтика» Калининград
310. «Волга» Нижний Новгород - «Динамо» Санкт-Петербург
311. «Салют» Белгород - «Мордовия» Саранск
312. «Авангард» Курск - «Нижний Новгород» Нижний Новгород

34-й тур. 6 октября (среда)
313. «Иртыш» Омск - «Урал» Свердловская область
314. «Ротор» Волгоград - «Волгарь-Газпром» Астрахань
315. «Луч-Энергия» Владивосток - «Жемчужина-Сочи» Сочи
316. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Краснодар» Краснодар
317. «Кубань» Краснодар - «Шинник» Ярославль
318. «Химки» Химки - «Динамо» Брянск
319. «Волга» Нижний Новгород - «Балтика» Калининград
320. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Динамо» Санкт-Петербург
321. «Авангард» Курск - «Мордовия» Саранск
322. «Салют» Белгород - «Нижний Новгород» Нижний Новгород

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
10 октября (воскресенье)

35-й тур. 14 октября (четверг)
323.
«Мордовия» Саранск - «СКА-Энергия» Хабаровск
324. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Луч-Энергия» Владивосток
325. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Химки» Химки
326. «Краснодар» Краснодар - «Кубань» Краснодар
327. «Шинник» Ярославль - «КАМАЗ» Набережные Челны
328. «Динамо» Брянск - «Волга» Нижний Новгород
329. «Балтика» Калининград - «Урал» Свердловская область
330. «Динамо» Санкт-Петербург - «Иртыш» Омск
331. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Салют» Белгород
332. «Ротор» Волгоград - «Авангард» Курск

36-й тур. 17 октября (воскресенье)
333. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «СКА-Энергия» Хабаровск
334. «Мордовия» Саранск - «Луч-Энергия» Владивосток
335. «Краснодар» Краснодар - «Химки» Химки
336. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Кубань» Краснодар
337. «Динамо» Брянск - «КАМАЗ» Набережные Челны
338. «Шинник» Ярославль - «Волга» Нижний Новгород
339. «Динамо» Санкт-Петербург - «Урал» Свердловская область
340. «Балтика» Калининград - «Иртыш» Омск
341. «Ротор» Волгоград - «Салют» Белгород
342. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Авангард» Курск

37-й тур. 23 октября (суббота)
343. «Химки» Химки - «Мордовия» Саранск
24 октября (воскресенье)
344. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Волгарь-Газпром» Астрахань
345. «Луч-Энергия» Владивосток - «Ротор» Волгоград
346. «Кубань» Краснодар - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
347. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Жемчужина-Сочи» Сочи
348. «Волга» Нижний Новгород - «Краснодар» Краснодар
349. «Урал» Свердловская область - «Шинник» Ярославль
350. «Иртыш» Омск - «Динамо» Брянск

38-й тур. 27 октября (среда)
351. «Динамо» Санкт-Петербург - «Балтика» Калининград
352. «Авангард» Курск - «Салют» Белгород
353. «Луч-Энергия» Владивосток - «Волгарь-Газпром» Астрахань
354. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Ротор» Волгоград
355. «Кубань» Краснодар - «Мордовия» Саранск
356. «Химки» Химки - «Нижний Новгород» Нижний Новгород
357. «Волга» Нижний Новгород - «Жемчужина-Сочи» Сочи
358. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Краснодар» Краснодар
359. «Иртыш» Омск - «Шинник» Ярославль
360. «Урал» Свердловская область - «Динамо» Брянск

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
31 октября (воскресенье)

39-й тур. 3 ноября (среда)
361. «Салют» Белгород - «СКА-Энергия» Хабаровск
362. «Авангард» Курск - «Луч-Энергия» Владивосток
363. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Химки» Химки
364. «Ротор» Волгоград - «Кубань» Краснодар
365. «Мордовия» Саранск - «КАМАЗ» Набережные Челны
366. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «Волга» Нижний Новгород
367. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Урал» Свердловская область
368. «Краснодар» Краснодар - «Иртыш» Омск
369. «Балтика» Калининград - «Динамо» Брянск
370. «Шинник» Ярославль - «Динамо» Санкт-Петербург

40-й тур. 6 ноября (суббота)
371. «Авангард» Курск - «СКА-Энергия» Хабаровск
372. «Салют» Белгород - «Луч-Энергия» Владивосток
373. «Ротор» Волгоград - «Химки» Химки
374. «Волгарь-Газпром» Астрахань - «Кубань» Краснодар
375. «Нижний Новгород» Нижний Новгород - «КАМАЗ» Набережные Челны
376. «Мордовия» Саранск - «Волга» Нижний Новгород
377. «Краснодар» Краснодар - «Урал» Свердловская область
378. «Жемчужина-Сочи» Сочи - «Иртыш» Омск
379. «Динамо» Брянск - «Динамо» Санкт-Петербург
380. «Шинник» Ярославль - «Балтика» Калининград

Новостной календарь
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА