06 Ноября 2009 22:21

ФФРМ5 ноября в актовом зале министерского здания по улице Коммунистической состоялась торжественная церемония подведения итогов сезона в республиканском футболе. Почетными призами, кубками, дипломами и грамотами были награждены победители и призеры соревнований, состоявшихся под эгидой Федерации футбола Республики Мордовия в 2009 году.

Награждение ФФРМ

Награждение ФФРМ1

Награждение ФФРМ2

Лучшими футболистами в рамках традиционного опроса специалистов были признаны: вратарь - Андрей БАРАНОВ («Вымпел» Ромоданово), защитник - Сергей ПЕРШИН («Локомотив-СВРЗ» Саранск), полузащитник - Дмитрий БОЖАТКИН («Союз» Заречный), нападающий - Александр АНДРУЩЕНКО («Вымпел» Ромоданово), бомбардир - Александр ЦИБИЗОВ («Союз» Заречный, 18 мячей).

Кафельная плитка - наиболее распространенный материал для отделки ванной комнаты. Не удивительно, учитывая, что она прекрасно переносит влажность и при этом имеет прекрасный внешний вид. Современный портал Энгельса даст Вам рекомендации по очистке плитки в ванной. Однако, как и любое покрытие, плитка нуждается в должном уходе, ведь со временем загрязняется не только она, но и швы. А это может привести к возникновению грибка и плесени, что вредно сказывается на здоровью домочадцев.

Награждение ФФРМ4

Награждение ФФРМ5

Награждение ФФРМ6

Награждение ФФРМ7

Лавры лучших арбитров республики примерили Дамир Годунов, Равиль Кутюшев и Сергей Куликов.

Награждение ФФРМ8

Почетным гостем мероприятия стал главный тренер ФК «Мордовия» Фёдор ЩЕРБАЧЕНКО, обратившийся к собравшимся с приветственной речью. Далее празднование по традиции перенеслось в ресторан-бар «Восьмое чудо света».