ФК Мордовия
Новости
09 Мая 2009 00:00

Матч № 4.
Мордовия-2Иж-ГТУ-Буревестник«МОРДОВИЯ-2» - «ИжГТУ-Буревестник» Ижевск - 3:0

Голы: 1:0 - Данила Дедов (14), 2:0 - Вячеслав Верушкин (35), 3:0 - Виталий Кижваткин (85).
«Мордовия-2»: Фролов, Поляков (Шлепнёв, 81), Верушкин, Пупыкин, Котенко, Савин (Кагермазов, 79), Широков, Дедов (Терентьев, 51), Лушкин (Рожнов, 46), Сандркин (Кижваткин, 77), Васильев (Вишняков, 71).
Предупреждены: Лушкин, 9, Котенко, 45, Ал-др Васильев, 55 (все - нед. поведение) - Ал-й Васильев, 45, Велиев, 73, Рылов, 78 (все - нед. поведение). Удален: Ал-й Васильев, 47 (2 ж.к., гр. игра).
Судьи: Косарев, Ледков, Пудышев (все - Нижний Новгород).
Инспектор: Максимов (Пенза).
9 мая. Саранск. Стадион «Старт». 300 зрителей.

Мордовия-2

«Мордовия-2» одержала вторую победу в сезоне-2009. Подопечные Игоря Шинкаренко со счетом 3:0 разгромили ижевский «ИжГТУ-Буревестник». Шесть очков в двух домашних встречах существенно улучшили турнирное положение саранских дублеров. «Мордовия-2» переместилась на пятую строчку таблицы. 22 мая в Пензе наша молодежь сыграет против партнера по календарной паре и нынешнего лидера турнира «Строителя».

14 и 17 мая «Мордовия-2» проведет два матча 1/8 финала Кубка МФС «Приволжье». Соперниками саранской команды будет ФК «Сызрань-2003». Первая игра состоится в Сызрани, вторая - на стадионе «Старт» в Саранске. В случае успеха в четвертьфинале «Мордовии-2» будет противостоять победитель пары «Зенит» Пенза - «Салют» Саратов.

Мордовия-2 - ИжГТУ-Буревестник

Мордовия-2 - ИжГТУ-Буревестник_1

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2009
РЕЗУЛЬТАТЫ 3-го тура (7 мая):

18. «Нефтяник» - ФК «Тольятти-д» - 3:1 (Набойченко, 7, Грачёв, 16, Семёнов, 27 - Кузьминых, 85)
19. «КАМАЗ-2» - «Волга-д» Ул - 1:0 (Жутанов, 52)
20. ФК «Сызрань-2003» - «Зенит» - 1:4 (Блажко, 71 - Оноприенко, 9-пен., Пугачёв, 13, Вахтеев, 51, А. Трусов, 85)
21. «Металлург» - «Спартак» - 1:0 (Медведев, 3)
22. «Шахтёр» - ФК «Зеленодольск» - 3:2 (Заболотный, 2, 60-пен., Егоров, 13 - Хабиров, 10, Сидоров, 45-пен.)
23. «Строитель» - «ИжГТУ-Буревестник» - 3:0 (Антонов, 60-пен., Голяков, 74, 77)
24. «МОРДОВИЯ-2» - «СОЮЗ-Газпром-д» - 2:0 (Лушкин, 19, Дедов, 43)
25. ФК «Нижний Новгород-2» - «Волга-д» НН - 1:0 (Кудряшов, 17)

РЕЗУЛЬТАТЫ 4-го тура (9 мая):
26. «Нефтяник» - «Волга-д» Ул - 1:2 (Ликунов, 45 - Займенцев, 70-авт., Заикин, 90+2)
27. «КАМАЗ-2» - ФК «Тольятти-д» - 1:0 (Мадияров, 52)
28. ФК «Сызрань-2003» - «Салют» - 1:0 (Абдульмянов, 80)
29. «Металлург» - ФК «Зеленодольск» - 0:0
30. «Шахтёр» - «Спартак» - 2:0 (Назаркин, 1, Заболотный, 74-пен.)
31. «Строитель» - «СОЮЗ-Газпром-д» - 8:0 (В. Федотов, 16, 20, 61, Голяков, 55, Климанов, 17, 66, Антонов, 90+2, Шаралапов, 77)
32. «МОРДОВИЯ-2» - «ИжГТУ-Буревестник» - 3:0 (Дедов, 14, Верушкин, 35, Кижваткин, 85)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

    И В Н П Мячи О
1 «Строитель» Пенза 4  4  0  15-2 12 
2 «Зенит» Пенза 3  3  0  0  7-2  9
3 «Шахтёр» Пешелань 4  3  0  1  6-3  9
4 «КАМАЗ-2» Набережные Челны 4  3  0  1  4-2  9
5 «МОРДОВИЯ-2» Саранск 4  2  1  1  7-5  7
6 «Металлург» Выкса 4  2  1  1  3-2  7
7 «Волга-д» Нижний Новгород 3  2  0  1  4-2  6
8 «Волга-д» Ульяновск 3  2  0  1  3-2  6
9 ФК «Сызрань-2003» Сызрань 4  2  0  2  4-5  6
10 «Нефтяник» Бугуруслан 4  1  1  2  6-6  4
11 ФК «Нижний Новгород-2» Н. Новгород  3  1  1  1  2-3  4
12 «Спартак» Йошкар-Ола  4  1  0  3  4-5  3
13 «СОЮЗ-Газпром-д» Ижевск  3  1  0  2  5-10  3
14 ФК «Зеленодольск» Зеленодольск  4  0  2  2  5-7  2
15 «Салют» Саратов  3  0  0  3  0-3  0
16 ФК «Тольятти-д» Тольятти  3  0  0  3  1-6  0
17 «ИжГТУ-Буревестник» Ижевск  3  0  0  3  0-11  0

 Примечание: Команда «РОССКАТ» Нефтегорск снялась с соревнований.
Согласно регламенту результаты всех матчей с ее участием аннулированы.

КАЛЕНДАРЬ ИГР «МОРДОВИИ-2»

ПЕРВЫЙ КРУГ 2009

30 апреля (четверг). ФК «Зеленодольск» (в) - 2:2 (В. Сандркин, С. Ювенко)
2 мая (суббота). «Спартак» Йошкар-Ола (в) - 0:3
7 мая (четверг). «СОЮЗ-Газпром-д» Ижевск (дома) - 2:0 (Ю. Лушкин, Д. Дедов)
9 мая (суббота). «ИжГТУ-Буревестник» Ижевск (д) - 3:0 (Д. Дедов, В. Верушкин, В. Кижваткин)
22 мая (пятница). «Строитель» Пенза (в)
28 мая (четверг). «Шахтёр» Пешелань (в)
30 мая (воскресенье). «Металлург» Выкса (в)
3 июня (среда). ФК «Сызрань-2003» Сызрань (д)
5 июня (пятница). «РОССКАТ» Нефтегорск (д)
18 июня (четверг). «КАМАЗ-2» Набережные Челны (в)
20 июня (суббота). «Нефтяник» Бугуруслан (в)
25 июня (четверг). «Волга-д» Нижний Новгород (д)
27 июня (суббота). ФК «Нижний Новгород-2» (д)
8 июля (среда). «Волга-д» Ульяновск (в)
10 июля (пятница). ФК «Тольятти» Тольятти (в)
15 июля (среда). «Зенит» Пенза (д)
17 июля (пятница). «Салют» Саратов (д)

ВТОРОЙ КРУГ 2009

5 августа (среда). «Салют» Саратов (в)
7 августа (пятница). «Зенит» Пенза (в)
12 августа (среда). ФК «Тольятти-д» Тольятти (д)
14 августа (пятница). «Волга-д» Ульяновск (д)
19 августа (среда). ФК «Нижний Новгород-2» (в)
21 августа (пятница). «Волга-д» Нижний Новгород (в)
26 августа (среда). «Нефтяник» Бугуруслан (д)
28 августа (пятница). «КАМАЗ-2» Набережные Челны (д)
11 сентября (пятница). «РОССКАТ» Нефтегорск (в)
13 сентября (воскресенье). ФК «Сызрань-2003» Сызрань (в)
18 сентября (пятница). «Металлург» Выкса (д)
20 сентября (воскресенье). «Шахтёр» Пешелань (д)
27 сентября (воскресенье). «Строитель» Пенза (д)
2 октября (пятница). «ИжГТУ-Буревестник» Ижевск (в)
4 октября (воскресенье). «СОЮЗ-Газпром-д» Ижевск (в)
8 октября (четверг). «Спартак» Йошкар-Ола (д)
10 октября (суббота). ФК «Зеленодольск» (д)

Новостной календарь
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА