ФК Мордовия
Новости
27 Сентября 2009 20:30

Футболисты «Мордовии-92» одержали две победы в двух стартовых матчах финального турнира первенства России среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов второго дивизиона ПФЛ 1992 года рождения. 

Перед нашей юной сменой не устояли представители костромского «Спартака» (4:1) и ФК «Челябинск» (3:1). Таким образом, набрав 6 очков, «Мордовия-92» сходу возглавила таблицу в группе «А». Теперь для того, чтобы обеспечить себе путевку в полуфинал, саранской команде достаточно победить в 4-м туре сочинскую «Жемчужину». Третий тур, запланированный на понедельник, подопечные Игоря Шинкаренко, Дениса Кукушкина, Сергея Ильина и Сергея Першина пропускают.

"Мордовия-92"

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов
второго дивизиона ПФЛ 1992 года рождения

Группа «А»:
«Челябинск» (Челябинск)
«МОРДОВИЯ» (Саранск)
«Жемчужина-Сочи» (Сочи)
«СОЮЗ-Газпром» (Ижевск)
«Спартак» (Кострома)
Группа «В»:
«Ставрополь» (Ставрополь)
«Смена-Зенит» (Санкт-Петербург)
«Волгоград» (Волгоград)
«Иртыш» (Омск)
«Спартак» (Тамбов) 

ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

1-й тур (25 сентября):
«МОРДОВИЯ» - «Спартак» Кс - 4:1
«Жемчужина-Сочи» - «СОЮЗ-Газпром» - 0:2
«Смена-Зенит» - «Спартак» Тмб - 3:1
«Волгоград» - «Иртыш» - 1:2

2-й тур (26 сентября):
«МОРДОВИЯ» - «Челябинск» - 3:1
«Спартак» Кс - «Жемчужина-Сочи» - 1:3
«Спартак» Тмб - «Волгоград» - 1:0
«Смена-Зенит» - «Ставрополь» - 4:1

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

3-й тур (28 сентября):
«СОЮЗ-Газпром» - «Спартак» Кс (11.00, «Светотехника»)
«Жемчужина-Сочи» - «Челябинск» (13.30, «Светотехника»)
«Иртыш» - «Спартак» Тмб (12.00, «Старт»)
«Волгоград» - «Ставрополь» (14.00, «Старт»)

4-й тур (29 сентября):
«МОРДОВИЯ» - «Жемчужина-Сочи» (12.00, «Старт»)
«Челябинск» - «СОЮЗ-Газпром» (14.00, «Старт»)
«Ставрополь» - «Иртыш» (11.00, «Светотехника»)
«Смена-Зенит» - «Волгоград» (13.30, «Светотехника»)

5-й тур (1 октября):
«Спартак» Кс - «Челябинск» (10.00, «Старт»)
«СОЮЗ-Газпром» - «МОРДОВИЯ» (12.00, «Старт»)
«Спартак» Тмб - «Ставрополь» (10.00, «Светотехника»)
«Иртыш» - «Смена-Зенит» (12.30, «Светотехника»)

Стыковые матчи за 5-10-е места - 2 октября
Полуфиналы - 3 октября 
Матч за 3-е место и ФИНАЛ - 4 октября

Новостной календарь
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА