ФК Мордовия
Новости
17 Сентября 2009 21:39

С 25 сентября по 4 октября в столице Мордовии состоится еще один крупный юношеский турнир - Финал России среди юношеских команд 1992 года рождения (клубы второго дивизиона).

«Мордовия-92» будет считаться одним из фаворитов соревнований, которые примут стадионы «Светотехника» и «Старт». Так что все на футбол! Поддержим наших ребят!!!

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
среди юношеских команд нелюбительских футбольных клубов
второго дивизиона ПФЛ 1992 года рождения
(25 сентября - 4 октября 2009 года, Саранск)

ГРУППА «А»

   
1 «Челябинск» Челябинск
2 «МОРДОВИЯ» Саранск
3 «Жемчужина-Сочи» Сочи
4 «СОЮЗ-Газпром» Ижевск
5 «Спартак» Кострома

ГРУППА «В»

   
1 «Ставрополь» Ставрополь
2 «Смена-Зенит» Санкт-Петербург
3 «Волгоград» Волгоград
4 «Иртыш» Омск
5 «Спартак» Тамбов

 РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

1-й тур. 25 сентября (пятница):    
«МОРДОВИЯ» - «Спартак» Кс 12.00 «Старт»
«Жемчужина-Сочи» - «СОЮЗ-Газпром» 14.00 «Старт»
«Смена-Зенит» - «Спартак» Тмб     11.00 «Светотехника»
«Волгоград» - «Иртыш» 13.30 «Светотехника»

 

2-й тур. 26 сентября (суббота):    
«МОРДОВИЯ» - «Челябинск» 12.00 «Старт»
«Спартак» Кс - «Жемчужина-Сочи» 14.00 «Старт»
«Спартак» Тмб - «Волгоград»    11.00 «Светотехника»
«Смена-Зенит» - «Ставрополь»  13.30 «Светотехника»

27 сентября (воскресенье)
Выходной день

3-й тур. 28 сентября (понедельник):    
«СОЮЗ-Газпром» - «Спартак» Кс 11.00 «Светотехника»
«Жемчужина-Сочи» - «Челябинск» 13.30 «Светотехника»
«Иртыш» - «Спартак» Тмб   12.00 «Старт»
«Волгоград» - «Ставрополь»  14.00 «Старт»

4-й тур. 29 сентября (вторник):    
«МОРДОВИЯ» - «Жемчужина-Сочи»  12.00 «Старт»
«Челябинск» - «СОЮЗ-Газпром» 14.00 «Старт»
«Ставрополь» - «Иртыш»   11.00 «Светотехника»
«Смена-Зенит» - «Волгоград» 13.30 «Светотехника»

30 сентября (среда)
Выходной день  

5-й тур. 1 октября (четверг):    
«Спартак» Кс - «Челябинск» 10.00 «Старт»
«СОЮЗ-Газпром» - «МОРДОВИЯ» 12.00 «Старт»
«Спартак» Тмб - «Ставрополь»   10.00 «Светотехника»
«Иртыш» - «Смена-Зенит»  12.30 «Светотехника»

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ  
Матч за 5-е место. 2 октября (пятница):  
3-е место в группе «А» - 3-е место в группе «В»
12.00 «Старт»
Матч за 7-е место. 2 октября (пятница): 
4-е место в группе «А» - 4-е место в группе «В»
11.00 «Светотехника»
 Матч за 9-е место. 2 октября (пятница): 
5 место в группе «А» - 5-е место в группе «В»
14.00 «Старт»
   

ПОЛУФИНАЛЫ. 3 октября (суббота):  
1-е место в группе «А» - 2-е место в группе «В»  
1-е место в группе «В» - 2-е место в группе «А»  

Матч за 3-е место. 4 октября (воскресенье)  
ФИНАЛ. 4 октября (воскресенье) 

Новостной календарь
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА