ФК Мордовия
Новости
22 Августа 2009 18:59
Кубок ПФЛ (юноши)Завершился групповой этап финального турнира кубка ПФЛ среди юношеских команд 1995 года рождения, который в эти дни проходит в Саранске. Путевки в полуфиналы завоевали подмосковный «Сатурн-2» и владикавказская «Алания» (от группы «А»), ФК «Тольятти» и ярославский «Шинник» (от группы «Б»). Финал Кубка ПФЛ - 2009 состоится 25 августа (13.30, стадион «Светотехника»).
 
КУБОК ПФЛ - 2009
Среди юношеских команд 1995 года рождения
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП (20 - 25 августа, Саранск)
 
Подгруппа «А»

1-й тур (20 августа): «Нижний Новгород» - «Урал» - 2:1
                                 «Сатурн-2» - «Алания» - 3:0
2-й тур (21 августа): «Урал» - «Сатурн-2» - 1:4
                                 «Алания» - «Нижний Новгород» - 2:1
3-й тур (22 августа): «Алания» - «Урал» - 4:1
                                 «Нижний Новгород» - «Сатурн-2» - 0:2

    1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 «САТУРН-2»
Московская область
   3:0 2:0 4:1   3  0  0 9-1 9
2 «АЛАНИЯ» 
Владикавказ
 0:3   2:1  4:1   2  0  1  6-5 6
3 «НИЖНИЙ НОВГОРОД»
Нижний Новгород
 0:2 1:2     2:1  1  0  2 3-5 3
4 «УРАЛ»
Свердловская область
 1:4  1:4 1:2     0  0  3 3-10  0

Подгруппа «Б»

1-й тур (20 августа): «Шинник» - «Рубин-2» - 2:0
                                 «Краснодар» - «Тольятти» - 2:3
2-й тур (21 августа):
«Рубин-2» - «Краснодар» - 2:2
                                 «Тольятти» - «Шинник» - 1:0
3-й тур (22 августа):
«Тольятти» - «Рубин-2» - 0:0
                                 «Шинник» - «Краснодар» - 2:1

    1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 «ТОЛЬЯТТИ»
Тольятти
  1:0 0:0 3:2  2 4-2 7
2 «ШИННИК»
Ярославль
0:1   2:0 2:1  2  0  1 4-2 6
3 «РУБИН-2»
Казань
0:0 0:2   2:2  0  2  1 2-4 2
4 «КРАСНОДАР»
Краснодар
2:3 1:2 2:2    0  1  2 5-7 1

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ (24 августа):
А.
«Сатурн-2» - «Шинник» (11.00, «Светотехника»)
В. «Алания» - «Тольятти» (13.30, «Светотехника»)
С. «Нижний Новгород» - «Краснодар» (11.00, «Старт»)
D. «Урал» - «Рубин-2» (12.30, «Старт»)

Матч за 7-е место (25 августа):
Проигравший в матче С - Проигравший в матче D (10.30, «Старт»)
Матч за 5-e место (25 августа):
Победитель в матче С - Победитель в матче D (12.00, «Старт»)
Матч за 3-е место (25 августа):
Проигравший в матче А - Проигравший в матче В (11.00, «Светотехника»)
ФИНАЛ (25 августа):
Победитель в матче А - Победитель в матче В (13.30, «Светотехника»)

Новостной календарь
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     


ПАРТНЕРЫ ЛИГИ И КЛУБА