ФК Мордовия
Новости
26 Апреля 2017

26 апреля футболисты главной команды республики приняли участие в субботнике. «Мордовия» в полном составе вышла на уборку территории, прилегающей к зданию учебно-тренировочной базы клуба в парке Ленинского района Саранска.  

Несмотря на то, что «Мордовия» находится в сложной турнирной ситуации и футболисты, как и тренеры, прежде всего, заняты подготовкой к матчу с «Балтикой», они с удовольствием приняли участие в традиционном апрельском мероприятии. Обязанность каждого гражданина - содержать свой город в чистоте. «Мордовия» показала достойный пример ответственного отношения к благоустройству столицы республики всем жителям Саранска. 
 
А болельщиков клуба «футбольный субботник» ждет 29 апреля. На стадионе «Старт» состоится матч 34-го тура ФК «МОРДОВИЯ» (Саранск) - «БАЛТИКА» (Калининград). Начало в 17.00. Ждем всех вас на трибунах, дорогие друзья! «Уберём» «Балтику» вместе! Поддержим нашу команду!
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
26 Апреля 2017

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
СЕЗОН - 2016/2017

34-й тур. 29 апреля (суббота). ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ 

Тосно - Спартак-2: Олег Соколов (Воронеж) - Алексей Линкин (Воронеж), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).
 
Тамбов - Луч-Энергия: Станислав Васильев (Ижевск) - Сергей Каруненко (Воронеж), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); инспектор - Петр Петухов (Москва).
 
СКА-Хабаровск - Спартак-Нальчик: Александр Борисов (Самара) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Химки - Волгарь: Алексей Амелин (Тула) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Сибирь - Зенит-2: Владимир Москалев (Воронеж) - Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Николай Левин (Саранск).

МОРДОВИЯ - БАЛТИКА: Михаил ВИЛКОВ (Нижний Новгород) - Иван Бирюлин (Ярославль), Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Инспектор - Виктор Кулагин (Москва). Делегат ФНЛ - Вадим Ильин (Москва).

Кубань - Динамо-Москва: Николай Волошин (Смоленск) - Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Алексей Харьков (Москва).
 
Факел - Енисей: Виталий Мешков (Дмитров) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Сокол - Тюмень: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Александр Богданов (Верея), Александр Приходько (Москва); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Шинник - Нефтехимик: Евгений Кукуляк (Калуга) - Игорь Демешко (Химки), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Филипп Яковлев (Москва).
 
 
Новостной календарь
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
10 канал

Вечерний Саранск



партнеры клуба