ФК Мордовия
Новости
21 Марта 2017

 

ГЛАВНЫЙ АРБИТР
Николай ВОЛОШИН (Смоленск)
Дата рождения:
18.09.1984.
Федерация: Черноземье.

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ ФК «МОРДОВИЯ»

15.05.2014. «СПАРТАК» Нальчик - ФК «МОРДОВИЯ» - 1:0   
16.02.2014. Кубок ФНЛ. «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток - ФК «МОРДОВИЯ» - 1:1   
15.10.2016. ФК «МОРДОВИЯ» - «ЗЕНИТ-2» Санкт-Петербург - 2:2   
Всего: 3 игры, + 0 = 2 – 1, мячи 3:4 (-1).

МАТЧИ С УЧАСТИЕМ «ФАКЕЛА»

21.07.2012. «АРСЕНАЛ» Тула - «ФАКЕЛ» Воронеж - 4:1
21.09.2014. «ЛОКОМОТИВ» Лиски - «ФАКЕЛ» Воронеж - 1:1
06.08.2016. «ФАКЕЛ» Воронеж - ФК «ТАМБОВ «Тамбовская область - 3:0
13.11.2016. «СПАРТАК-2» Москва - «ФАКЕЛ» Воронеж - 1:0
Всего: 4 игры, + 1 = 1 – 2, мячи 5:6 (-1).

 

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 
28-й тур.
ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ

23 марта (четверг)
«Спартак-2» - «Балтика»: Владимир Москалев (Воронеж) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Харьков (Москва).

26 марта (воскресенье)
ФК «Тосно» - «Динамо-Москва»: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Арам Петросян (Бронницы), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

«Спартак-Нальчик» - «Волгарь»: Игорь Панин (Московская область) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

«Луч-Энергия» - «Зенит-2»: Александр Борисов (Самара) - Сергей  Каруненко (Воронеж), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

ФК «Тамбов» - «Енисей»: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав Бочков (Сочи), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

«СКА-Хабаровск» - ФК «Тюмень»: Алексей Сухой (Люберцы) - Николай Еремин (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Лапочкин  (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

ФК «Химки» - «Шинник»: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Александр Кудрявцев  (Санкт-Петербург), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

«Сибирь» - «Сокол»: Антон Анопа (Благовещенск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург); Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

ФК «МОРДОВИЯ» - «Факел»: Николай ВОЛОШИН (Смоленск) - Адлан Хатуев (Грозный), Игорь Князев (Курск); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

«Кубань» - «Нефтехимик»: Станислав Васильев (Ижевск) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Денис Березнов (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Петр Петухов (Москва).

Новостной календарь
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
10 канал

Вечерний Саранск



партнеры клуба