ВСЕ НОВОСТИ
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 779
17 Сентября 2017

17 сентября ФК «Мордовия» одержал победу над хозяевами поля ФК «Камаз» в матче
10 – го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу  среди команд клубов ПФЛ 2017 / 2018.

Отметим, оба клуба перед началом встречи входили  в лидирующую группу зоны.

Первый тайм матча завершился нулевой ничьёй. Во второй половине встречи красно - бело - синим удалось на 65 – ой минуте открыть счёт. С пенальти вывел команду вперёд капитан «Мордовии» Александр Кренделев – 0:1. После пропущенного мяча «Камаз» увеличил обороты, но пробить надёжную оборону «Мордовии» так и не удалось.

ФК «Мордовия» по-прежнему остаётся лидером зоны «Урал – Приволжье», занимает первую строчку в турнирной таблице, имея в активе 23 очка.

Следующий матч наша команда проведёт 24 сентября против «Крыльев- Советов – 2».  Встреча на стадионе «Старт» г . Саранск начнётся в 16:00 по московскому времени.

Встреча 10 – го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ пройдёт на стадионе «Камаз» г. Набережные Челны и начнётся в 16:00 по московскому времени.

В прямом эфире игра будет доступна на официальном сайте футбольного клуба «Камаз»: fckamaz.ru/media/online/

Стартовый состав ФК "Мордовия" : Шебанов Денис, Сабитов Ренат, Шоркин Максим, Лебедев Юрий, Деревягин Павел, Кренделев Александр, Ваганов Сергей, Астафьев Максим, Адаев Владислав, Маркин Михаил, Мухаметшин Руслан.

Запасные игроки: Калюжный Роман, Жестков Максим, Навлетов Руслан, Решетников Леонид, Лукьянов Иван,  Соболев Денис, Зюзин Максим, Кузин Илья, Шлеермахер Артур, Николаев Никита.

Встречу обслужит судейская бригада под руководством Александра Борисова (Самара).

В данный момент команда Марата Мустафина занимает 1 – е место в турнирной таблице ПФЛ, имея в активе 20 очков. Соперник находится на три строчки ниже и набрал 16 баллов.