ФК Мордовия
Чемпионат России 2006. Второй дивизион. Зона "Центр"

  ВСЕГО Дома На выезде
И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О И В Н П Мячи О
1 «Спартак-МЖК» Рязань 34  25 3 6 70-36 78 17 12 2 3 33-16 38 17 13 1 3 37-20 40
2 ФК «МОРДОВИЯ» Саранск  34 22 6 6 64-30 72 17 12 1 4 33-15 37 17 10 5 2 31-15 35
3 ФК «Лобня-Алла» Лобня  34 18 8 8 54-34 62 17 9 3 5 28-17 30 17 9 5 3 26-17 32
4 ФК «Рязань-Агрокомплект»  34 17 10 7 48-30 61 17 10 5 2 29-14 35 17 7 5 5 19-16 26
5 «Витязь» Подольск  34 18 6 10 53-40 60 17 12 2 3 33-18 38 17 6 4 7 20-22 22
6 «Металлург» Липецк  34 14 11 9 45-27 53 17 8 7 2 28-10 31 17 6 4 7 17-17 22
7 «Спартак» Луховицы  34 13 10 11 40-35 49 17 8 4 5 18-14 28 17 5 6 6 22-21 21
8 ФК «Губкин» Губкин  34 12 11 11 41-48 47 17 9 6 2 27-17 33 17 3 5 9 14-31 14
9 «Дон» Новомосковск  34 12 10 12 41-46 46 17 7 4 6 21-17 25 17 5 6 6 20-29 21
10 «Локомотив» Лиски  34 12 7 15 45-54 43 17 9 4 4 30-24 31 17 3 3 11 15-30 12
11 ФК «Елец» Елец  34 11 8 15 38-51 41 17 10 1 6 24-19 31 17 1 7 9 14-32 10
12 «Динамо» Воронеж  34 9 8 17 40-48 35 17 6 6 5 26-20 24 17 3 2 12 14-28 11
13 «Локомотив» Калуга  34 8 11 15 34-47 35 17 6 7 4 25-20 25 17 2 4 11 9-27 10
14 «Спартак» Тамбов  34  9 8 17 27-46 35 17 7 5 5 16-12 26 17 2 3 12 11-34 9
15 «Звезда» Серпухов  34 8 10 16 30-45 34 17 5 6 6 17-18 21 17 3 4 10 13-27 13
16 «Ника» Москва  34 8 9 17 37-53 33 17 7 2 8 21-20 23 17 1 7 9 16-33 10
17 «Зенит» Пенза  34 7 8 19 38-58 29 17 4 6 7 23-25 18 17 3 2 12 15-33 11
18 «Сатурн» Егорьевск  34 7 8 19 27-44 29 17 3 5 9 16-28 14 17 4 3 10 11-16 15

 

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 "Спартак-МЖК" Рязань   0-3
1-0
0-1
2-1
0-2
2-0
1-3
5-1
0-1
3-0
2-1
0-0
2-1
3-0
4-3
4-3
5-1
3-1
0-0
2-1
3-1
1-3
1-1
3-0
2-1
2-1
2-1
1-0
2-1
2-0
3-1
3-1
4-1
2-1
2 "Мордовия" Саранск 3-0
0-1
  3-3
0-1
0-2
2-2
1-2
1-0
1-0
1-0
2-1
1-1
2-2
2-0
2-1
4-1
1-0
2-0
3-1
4-1
0-0
2-1
0-3
2-0
1-3
3-1
3-0
4-0
5-0
1-0
3-1
2-0
2-1
1-1
3 "Лобня-Алла" Лобня 1-0
1-2
3-3
1-0
  3-4
1-2
0-2
2-2
1-0
0-0
2-0
1-0
1-1
1-2
0-2
1-1
1-0
3-0
2-0
2-3
3-1
1-1
1-0
2-1
4-1
2-1
0-1
2-1
1-1
1-1
3-0
2-0
3-0
2-1
4 "Рязань-Агрокомплект" Рязань 2-0
0-2
2-0
2-2
4-3
2-1
  1-1
1-3
0-0
0-0
1-1
0-0
5-1
0-1
0-0
0-2
1-0
1-1
2-1
2-0
0-0
2-0
1-0
3-0
0-2
0-1
1-0
3-0
2-2
3-2
3-2
1-2
2-0
1-0
5 "Витязь" Подольск 3-1
1-5
2-1
0-1
2-0
2-2
1-1
3-1
  2-1
1-2
1-3
3-2
1-1
0-1
1-1
0-1
0-3
2-0
3-0
2-1
2-0
0-0
0-0
1-0
3-2
1-2
4-0
1-3
3-0
3-1
2-1
2-1
1-0
0-2
6 "Металлург" Липецк 1-0
0-3
0-1
0-1
0-1
0-0
0-0
0-0
1-2
2-1
  1-1
2-1
5-1
1-2
1-1
2-1
2-0
2-2
0-1
1-1
3-1
0-1
0-0
5-0
0-1
4-0
0-0
3-1
1-1
2-0
2-1
1-1
1-0
2-0
7 "Спартак" Луховицы 1-2
0-0
1-2
1-1
0-2
0-1
1-1
0-0
3-1
2-3
1-1
1-2
  2-0
1-1
0-1
1-0
1-0
1-2
1-2
1-0
2-1
2-1
2-1
2-1
0-0
4-1
0-0
1-1
1-0
2-0
1-2
1-0
2-2
1-3
8 "Губкин" Губкин 1-2
0-3
2-2
0-2
1-1
2-1
1-5
1-0
1-1
1-0
1-5
2-1
0-2
1-1
  3-2
2-2
0-1
3-3
2-0
0-2
0-0
3-2
0-1
2-0
1-0
0-0
3-3
0-2
0-1
2-1
1-1
3-0
1-1
1-0
9 "Дон" Новомосковск 3-4
3-4
1-2
1-4
2-0
1-1
0-0
2-0
1-1
1-0
1-1
1-2
1-0
0-1
2-3
2-2
  1-3
1-0
1-2
2-1
2-0
1-1
1-1
1-0
0-1
1-6
1-1
1-1
1-0
0-0
2-1
1-3
1-0
1-0
10 "Локомотив" Лиски 1-5
1-3
0-1
0-2
0-1
0-3
0-1
1-1
3-0
0-2
0-2
2-2
0-1
2-1
1-0
3-3
3-1
0-1
  3-1
0-1
1-4
1-0
1-2
2-1
0-0
3-3
4-1
1-4
2-1
2-2
1-0
3-1
2-2
2-1
11 "Елец" Елец 0-0
1-2
1-3
1-4
0-2
3-2
1-2
0-2
0-3
1-2
1-0
1-1
2-1
0-1
0-2
2-0
2-1
1-2
1-3
1-0
  3-3
1-0
3-0
0-2
0-0
2-0
1-1
0-3
2-1
3-5
2-1
1-1
0-0
1-1
12 "Динамо" Воронеж 1-3
3-1
0-0
1-2
1-3
1-1
0-0
0-2
0-2
0-0
1-3
1-0
1-2
1-2
0-0
2-3
0-2
1-1
4-1
0-1
3-3
0-1
  3-1
1-2
1-1
3-1
0-1
0-1
2-0
1-4
4-1
0-2
2-1
2-0
13 "Спартак" Тамбов 1-1
0-3
3-0
0-2
0-1
1-2
0-1
0-3
0-0
0-1
0-0
0-5
1-2
1-2
1-0
0-2
1-1
0-1
2-1
1-2
0-3
2-0
1-3
2-1
  1-1
0-0
0-0
1-0
2-0
0-2
3-6
2-0
0-0
1-0
14 "Локомотив" Калуга 1-2
1-2
3-1
1-3
1-4
1-2
2-0
1-0
2-3
2-1
1-0
0-4
0-0
1-4
0-1
0-0
1-0
6-1
0-0
3-3
0-0
0-2
1-1
1-3
1-1
0-0
  1-0
0-2
2-2
0-2
1-1
0-0
0-1
0-1
15 "Звезда" Серпухов 1-2
0-1
0-3
0-4
1-0
1-2
0-1
0-3
0-4
3-1
0-0
1-3
0-0
1-1
3-3
2-0
1-1
1-1
1-4
4-1
1-1
3-0
1-0
1-0
0-0
0-1
0-1
2-0
  1-1
0-1
0-2
1-1
0-1
0-1
16 "Ника" Москва 1-2
0-2
0-5
0-1
1-1
1-1
2-2
2-3
0-3
1-3
1-1
0-2
0-1
0-2
1-0
1-2
0-1
0-0
1-2
2-2
1-2
5-3
0-2
4-1
0-2
2-0
2-2
2-0
1-1
1-0
  1-1
1-0
3-2
0-1
17 "Зенит" Пенза 1-3
1-3
1-3
0-2
0-3
0-2
2-3
2-1
1-2
1-2
1-2
1-1
2-1
0-1
1-1
0-3
1-2
3-1
0-1
1-3
1-2
1-1
1-4
2-0
6-3
0-2
1-1
0-0
2-0
1-1
1-1
0-1
  0-0
3-2
18 "Сатурн" Егорьевск 1-4
1-2
1-2
1-1
0-3
1-2
0-2
0-1
0-1
2-0
0-1
0-2
2-2
3-1
1-1
0-1
0-1
0-1
2-2
1-2
0-0
1-1
1-2
0-2
0-0
0-1
1-0
1-0
1-0
1-0
2-3
1-0
0-0
2-3
 

Кто играл. Кто забивал.

Вратари: Антон СМЫСЛОВ - 22 (-15), Евгений ФРОЛОВ - 12 (-15).

Защитники: Максим БУДНИКОВ - 33 (4), Михаил СОЛОВЕЙ - 32 (1), Сергей САВОЧКИН - 30 (2), Максим МИНЕЕВ - 22 (3), Дмитрий САМАРКИН - 12, Олег ТОЛОК - 8 (1).

Полузащитники: Александр ДУТОВ - 32 (3), Денис СНИМЩИКОВ - 32 (3), Андрей РЯБЫХ - 31 (4), Сергей ВАГАНОВ - 30 (5), Александр ГАЙДУКОВ - 28 (1), Алексей АРТЕМОВ - 21, Михаил ЯКУШКИН - 9, Владислав СЫСУЕВ - 8, Владимир ЛАЗАРЕВ - 7, Юрий ЛУШКИН - 4.

Нападающие: Виталий НИКУЛКИН - 28 (9), Кирилл КУРОЧКИН - 27 (6), Дмитрий СЫСУЕВ - 26 (8), Эдуард КОСОЛАПОВ - 24 (9), Сергей ЮВЕНКО - 9 (3).

Руководство: Директор - Николай ЛЕВИН. Главный тренер - Юрий УТКИН. Начальник команды - Владимир БИБИКОВ. Тренер - Сергей ДИКАРЕВ. Тренер вратарей - Алексей ВОЛЫНКИН.

КОМАНДА

Чтобы увеличить, нажмите на изображение 

 

10 канал

Вечерний Саранск





партнеры клуба