Билетная программа

БИЛЕТНАЯ ПРОГРАММА
на матчи футбольного клуба «МОРДОВИЯ»
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона - 2016/2017 г.г.
Саранск. Стадион «Старт»
(с 27 июля 2016 года по 21 мая 2017 года)

Билетная программа определяется билетным регламентом, который устанавливает правила, методы и ограничения продажи билетов, а также категории потребителей по следующим видам:

1. Very VIP - пропуск предусмотрен для «Very VIP» персон, партнёров, спонсоров (по утвержденному списку Администрации Главы РМ и Правительства РМ) - 50 мест (VIP-сектор).

2. СМИ - по аккредитации, 50 мест (Западная трибуна, сектор D).

3. Билет - иные лица на общих основаниях.

4. Абонемент - предусмотрен на все сезонные матчи со скидкой, которая определяется руководством стадиона. Включает дополнительный бонус – игры Кубка России по футболу сезона 2016/17 гг.

5. Предложения и программы.

ПЛАН-СХЕМА СТАДИОНА «СТАРТ»
(11613 посадочных мест)

Стоимость билетов и абонементов

* На отдельные матчи («топовые») стоимость билетов определяется администрацией стадиона отдельно от билетной программы - кроме мест, проданных под абонементы (к «топовым» матчам могут относиться игры с командами:
ФК «Динамо» Москва, ФК «Кубань» Краснодар).

Цена в гостевой сектор на отдельные матчи может устанавливаться администрацией стадиона независимо от Билетной программы.

**Абонемент: включает 19 матчей, учитывая игры Кубка России по футболу как дополнительный бонус.

Календарь продаж абонементов и билетов:

• с 27 июня по 03 июля 2016 года - для владельцев ранее приобретенных абонементов сезона 2015-16 гг.
• с 04 июля по 17 июля 2016 года - свободная продажа абонементов.
• с  18 июля 2016 года - свободная продажа билетов в сети интернет и кассах стадиона.

Приобретая абонемент сезона 2016/2017, Вы сможете:

• воспользоваться привилегией «Моё персональное кресло» при продлении абонемента на следующий год;
• избежать очередей за билетами перед началом каждого матча;
• сэкономить и получить скидку от совокупной стоимости билетов;
• обрадовать близкого человека отличным подарком;• купить качественный продукт и насладиться «живым футболом»;
• посещать «домашние» матчи ФК «Мордовия» не только в рамках Первенства ФНЛ, но и Кубка России по футболу;
• застраховаться от возможного подорожания билетов в течение сезона, отсутствия их в кассах, билетных спекулянтов;
• приобретая абонемент, Вы получаете экономию до 34%.

Предложение «Корпоратив»

Принимаются корпоративные заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (от 10 человек) на приобретение сезонных абонементов (2016/2017 гг.) на посещение «домашних» матчей футбольного клуба «Мордовия». Предоставляется скидка до 50 %, размещение на Северной и Южной трибунах.

Отправить коллективную заявку можно в виде электронного письма, на e-mail: stadionstart@mail.ru,
либо по тел./факсу: 8 (8342) 28-30-72, тел. кассы стадиона: 8 (8342) 30-15-47.

Предложение «Семейный сектор»

При приобретении абонементов или билетов для всех членов семьи,
размещение предлагается в секторе «D» Западной трибуны.

Социальная программа:

1. Дети до 7 лет - бесплатно в сопровождении родителей (без предоставления места).
2. Студенты (при предъявлении студенческого билета) получают скидку 50% (билеты на Северную, Южную и Восточную трибуны), минимальная стоимость билетов составит 50 рублей.
3. Участники ВОВ, пенсионеры получают скидку в размере 50% (билеты на Северную, Южную, и Восточную трибуны), минимальная стоимость билетов составит 50 рублей.
4. Детские дома, школы-интернаты, приюты, центры реабилитации  несовершеннолетних - бесплатно (по предварительной заявке на указанные администрацией стадиона места).
5. Все спортсмены НП «Межрегиональный центр подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия» и его филиалов из районов Республики Мордовия, а также сотрудники ФК «Мордовия» - бесплатно (с тренерами, организованной группой - на указанные администрацией стадиона места).
6. Ветераны футбола (по предварительной заявке Федерации футбола РМ) на  указанные администрацией стадиона места - бесплатно.

Продажа, распространение билетов и абонементов:

Продажа билетов и абонементов осуществляется ежедневно в шести кассах:
«Республиканский экипировочный центр» - 4 кассы (ул. Московская, 12) с 10:00 до 19:00 ч.; 2 кассы при входе на пляж центра «Старт» - без перерыва и выходных с 10:00 до 21:00 ч. Также Вы можете приобрести электронные билеты в салонах сотовой связи «Евросеть», в платёжных терминалах «QIWI» и через интернет (забронировать на сайте  www.fc-mordovia.ru,  www.startrm.ru, www.ticketland.ru).

Продажа билетов начинается за 14 дней до матча - через интернет, за 7 дней - в кассах стадиона.

В ДЕНЬ МАТЧА скидки не предоставляются.
Билеты в день матча возврату и обмену не подлежат.

титульный спонсор первенства, партнеры лиги и партнеры клуба